Views Comments Previous Next Search

АСТ! "Подумай дважды" Айн Рэнд

01814
НаписалМариам Алавердашвили13 января 2012
01814

АСТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: АЙН РЭНД

Впервые публикуются рассказы автора бестселлера "Атлант расправил плечи".

«Подумай дважды»: сборник пьес и рассказов американской писательницы

 "Писателями не рождаются, ими становятся, - говорила Айн Ренд, - А точнее, они сами себя создают". Эта книга как нельзя лучше подтверждает мысль писательницы.

В далеком 1926 году, двадцати одного года от роду, Айн Ренд приехала в Америку как обычная эмигрантка из России, она едва могла говорить по-английски, и вряд ли кто-то мог поверить, что спустя незначительное время она напишет свои лучшие книги, демонстрируя великолепное владение языком и умение донести до читателя сложнейшие философские идеи.

Книга "Подумай дважды"  - это сборник произведений писательницы, расположенных в хронологическом порядке, большинство из которых публикуются впервые. Это вещи, написанные в 30-40-х годах ХХ века. Среди них пьесы "Идеал", "Подумай дважды", а также отрывок из философского романа "Источник", не вошедшие в окончательную версию произведения.

Книга позволяет проследить проследить путь становления и развития литературного таланта Айн Рэнд (1905 – 1982) от ранних рассказов до того времени, когда к ней пришел ошеломляющий успех.

Купить: http://my-shop.ru/

             http://www.ozon.ru/

 

 

АСТ! "Подумай дважды" Айн Рэнд. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются