Views Comments Previous Next Search

ROXY SNOW PRO 2012 Лучшие сноубордистки мира едут в Saalbach

0840
НаписалСемен Злотский16 января 2012
0840

10-го февраля, 2012 в тихом местечке в Австрии прогремит одно из самых крутых мероприятий в мире женского сноубординга – ROXY SNOW PRO. Лучшие сноубордистки мира: Тора Брайт, Кшерсти Буаас, Эми Ауддер и Шерил Маас  соберутся в Nightpark Saalbach Hinterglemm, чтобы побороться за призовой фонд в 25000 долларов.

 

ROXY SNOW PRO 2012 уникальное состязание, в котором принимают участие только девушки райдеры. Первые заезды – квалификационные, пройдут утром в пятницу 10-го февраля. 30 участниц будут бороться за попадание в полуфинал. В полуфинале, во  второй половине дня – только 25 райдеров, включая продвинутых непрофессионалов и профессиональных (seeded pro)  сразятся, чтобы определить 10-ку сильнейших. А 10 лучших – встретятся ночью в фееричном и невероятно красочном финале!

 

“Мы очень счастливы вернуться в Saalbach Hinterglemm”, рассказывает Стин Брун Киелдаас (Stine Brun Kjeldaas), живая икона сноубординга и менеджер по маркетингу Roxy. “Roxy очень успешно провел здесь предыдущие соревнования, и мы постоянно сотрудничаем с Nightpark, поэтому у нас не возникло проблем с выбором места для проведения очередного турнира, который является частью TTR Women’s World Snowboard Tour.” Благодаря удобному расположению Nightpark, является безупречной площадкой для проведения сноубордических соревнований высшего уровня. Удобное расположение лифтов в парке позволит большому кол-ву фанатов и поклонников сноуборда посетить квалификационные заезды и ночные финалы. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются