Views Comments Previous Next Search

Quiksilver New Star 2012 by Nokia Lumia

0797
НаписалSneaker Freaker Magazine 31 января 2012
0797

10 марта 2012 года Nokia Lumia представляет крупнейший сноуборд-тур в Восточной Европе Quiksilver New Star,  лучший event прошлого года по версии Russian Snowboard Awards.

В этом году соревнования получили 4 звезды в линейке мирового тура Ticket To Ride, что является знаком качества и статуса, обеспечивающим приезд самых актуальных и авторитетных райдеров. Специально для них курорт «Игора» выделил один из центральных склонов, на котором лучшие шейперы-строители создадут креативную и непростую slopestyle-трассу с максимальным обзором.

Призовой фонд мероприятия в этом году составляет 15 000 USD – участникам будет за что побороться!

Истинные звезды сноубординга России и Европы, за плечами которых многочисленные победы на чемпионатах, представят первоклассные, сильные, мощные и завораживающие трюки, а уникальное шоу на снегоходах – Red Bull Snowmobile Show подарит зрителям бешеный выброс адреналина и лавину положительных эмоций.

Всех гостей Quiksilver New Star 2012 ждет и специальный трюк от Nokia – демо-шатер Nokia Lumia 800, где каждый сможет протестировать этот флагманский смартфон. Nokia Lumia 800 –  лучшее воплощение операционной системы Windows Phone в сочетании с передовым дизайном и уникальными сервисами Nokia. Сервис Nokia Навигатор позволит зайти как угодно далеко в поисках приключений, а с помощью интегрированных социальных сетей можно рассказать всему миру о своих достижениях. И никаких преград!

Помимо масштабной спортивной программы Quiksilver New Star 2012 готовит еще один сюрприз – незабываемый live-концерт группы с мировым именем.

Следите за обновлениями – и до встречи на склонах курорта «Игоры»!

10 марта 2012 г., начало в 14.00

Quiksilver NEW STAR 2012 by Nokia Lumia

Quiksilver New Star 2012 by Nokia Lumia. Изображение № 1.

Quiksilver New Star 2012 by Nokia Lumia. Изображение № 2.

ГК «Игора»: Ленинградская область, Приозерский р-н , 54-й км Приозерского шоссе, вход свободный
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются