Views Comments Previous Next Search

Лучшие подарки от звезд на 8 марта

21260
НаписалЮлия Пош2 марта 2012
21260

Лучшие подарки от звезд на 8 марта. Изображение № 1.

Традиционно 8 марта предваряется головной болью для представителей сильного пола: что подарить любимой? Однако не только мужчины, но и женщины задаются общим вопросом: «Что подарить главной женщине - маме?».  А что планируют подарить своим мамам знаменитости и отличаются ли они подходом к поиску подарков от остальных соотечественников?

Многие селебрити с выбором до сих пор не определились или предпочитают его не афишировать, как, например, певица Юля Ковальчук: «Я стараюсь всегда баловать маму. Начиная от всяческой косметики и заканчивая поездками в теплые страны для них с папой. Что именно я подарю на 8 марта, пока не знаю точно. Да и не хочется раскрывать все - она увидит это, и будет уже не сюрприз. Но в любом случае это будет полезная вещь. Я люблю делать функциональные подарки, которые обязательно пригодятся». А вот, например, Оксана Федорова преподнесет маме подарок, о котором знает уже, пожалуй, вся страна: «На 8 марта я подарю своей маме малыша!». Вот уж, действительно, беспроигрышный вариант. Подруга Оксаны, модель и «Мисс Европа-2004» Светлана Королева призналась, что у нее не одна, а две мамы (каждой из которых она уже подарила по внуку), но это, как оказалось, вовсе не осложняет ситуацию: "У меня две мамы - моя мамочка и свекровь! Планирую подарить чудесные, уникальные и неповторимые духи своим любимым девочкам, которые всегда молоды и красивы, а еще они - самые лучшие бабушки в мире!»

Телеведущая и модель Лена Кулецкая активно приобщает маму к своему космополитичному образу жизни: «Моя мама обожает путешествовать по Европе, поэтому подарю ей поездку на выходные в Испанию - там она еще не была, и я уверенна, ей очень понравится». А вот певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова традиционно подходит к выбору презента с фантазией: "В детстве я всегда готовила маме к 8 марта подарки, сделанные собственными руками - клеила вазочки из папье-маше, украшала бисером посуду, делала цветочки в технике оригами. Сейчас вспоминаю об этой доброй традиции. Недавно одна подруга рассказала мне оригинальный способ изготовления мыла в домашних условиях - любой формы, цвета, с любым ароматом. Думаю порадовать маму авторским изобретением. А еще подарю ей красивое украшение из жемчуга. Она обожает этот драгоценный камень!".

Лучшими считает подарки, сделанные своими руками, и Марина Лизоркина: «Специально к 8 марта я пишу для своей мамы картину, идею которой придумала именно для нее. Еще ребенком, когда я только начинала рисовать, я дарила родителям свои рисунки. Теперь это полноценные картины».  А вот известный танцор Евгений Папунаишвили по-мужски практично подошел к вопросу: «Подарю маму новый телевизор в ее новую кухню. Для нее это будет сюрприз. Надеюсь, приятный».

Но, пожалуй, самым основательным подходом отличилась главный редактор World Fashion Channel и владелица агентства «PR TREND» Екатерина Одинцова: «В последнее время я серьезно задумалась о вопросах здоровья. Особенно это касается самых близких людей – родителей и моих детей, потому что на самом деле, ничего важнее просто нет. Поэтому и мой подарок будет исключительно полезным – это полный check-up в клинике «К+31». Место выбрано абсолютно не случайно – я хочу быть уверенной, что полное обследование организма самой дорогой для меня женщины сделают не просто квалифицированные специалисты, а лучшие врачи. На такие вещи никаких денег не жалко».

В любом случае, что бы вы ни дарили своей маме – делайте это с душой и умом.  И помните: о близких надо заботиться не только в связи с праздниками, но и каждый день.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются