Views Comments Previous Next Search

Carte Noire представляет "Уроки соблазнительного французского".Сезон 2

01326
НаписалАнастасия 6 марта 2012
01326

C'est super cette nouvelle!

 

Второй сезон уроков языка любви — «Соблазнительный французский-2» — стартовал! Новые уроки — для девушек, у которых есть все: красота, карьера, увлечения и, конечно, любимый мужчина. Для полного счастья не хватает только искры в отношениях. Обаятельный француз Гийом научит вас, как разжечь огонь страсти…

 

Первый сезон проекта был посвящен секретам соблазнения. И если вы были прилежными ученицами, значит рядом с вами наверняка есть ОН. Теперь пора идти дальше! Тема новых серий — как добавить страсти в отношения с мужчиной и сделать это по-французски элегантно. Обаятельный Гийом расскажет, как легким движением руки превратить скучную поездку в горячий вечер, какое французское слово может стать незабываемым комплиментом, если оно сказано к месту, и что футбол — совсем не такая скучная игра, если вовремя заслужить пенальти! Словом, вас ждет полный курс «l’amour toujours». Захватывающий сюжет, чувственный саундтрек и главное — практическая польза!

 

Свои уроки французского Гийом ведет, одновременно наслаждаясь чашечкой кофе «Carte Noire». Ведь он истинный француз, а французы знают: хороший кофе обостряет чувства, разжигает страсть, пробуждает желания и придает романтический аромат каждой минуте ваших отношений. Знакомство за чашкой кофе «Carte Noire» — лучший способ начать увлекательный и страстный роман. Только не забудьте воспользоваться советами, которые даст вам Гийом во втором сезоне «Уроков соблазнительного французского». Это будет феерично! То есть, pardon, il sera magnifique!

 

Темы уроков:

 

1. Идеальный завтрак.

Три слагаемых идеального завтрака — круассан, кофе и… постель.

2. Застегни и расстегни!

Не поможешь застегнуть мое платье?

3. Комплимент, который невозможно забыть.

Перед какой фразой не устоит ни один мужчина?

4. Домашний дресс-код.

Ты одеваешься для него!

5. Соблазнить одной СМС-кой.

Как соблазнить мужчину с помощью одной СМС-ки?

6. Я заслужила пенальти!

Футбол — игра для двоих!

7. Перчик, разжигающий страсть, или некоторые любят погорячее.

Как правильно вести себя на вечеринке.

 

Завершит учебный семестр тест, который покажет, насколько прилежными были ученицы.

 

В тематических группах «Carte Noire» в соцсетях (http://vk.com/cartenoirerussia, http://www.facebook.com/cartenoirerussia) ученицы смогут общаться и делиться знаниями. В продолжение каждого «соблазнительного урока» проводится конкурс, посвященный теме урока, и разыгрываются призы.

 

 

Carte Noire представляет "Уроки соблазнительного французского".Сезон 2. Изображение № 1.

Уроки проводятся по адресу www.frenchlessons.ru. Приводите подруг!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются