Views Comments Previous Next Search

Бразильский карнавал в Москве

12336
НаписалPaul TR7 апреля 2012
12336

Бразильский карнавал в Москве. Изображение № 1.

Куба - страна яркого солнца, неутихающего веслья, зажигательных танцев, шумных карнавалов, незабываемых ощущений. Это атмосфера сексуальности, чувственности и хорошего настроения. Теперь Куба - мечта, которую можно осуществить здесь и сейчас...

Ресторан "Старая Гавана" предоставляет Вам уникальную возможность оказаться в атмосфере праздника и веселья райского острова, не тратя долгих часов на перелет!

Открыв двери ресторана, Вы оказываетесь во дворике кубинской деревушки с крышами и навесами из пальмовых листьев, настоящим алтарем Сантерии и столиком , за которым трудится табакеро Луис, скручивая для гостей ароматные кубинские сигары. Возле огромной барной стойки всегда тесно: мастера демонстрируют свое искусство приготовления экзотических коктейлей, среди которых Гуарором, Луло, Куруба и Гунабана, все сорта кубинского рома готовы для дегустации.

На танцполе всю ночь музыканты исполняют живую кубинскую и бразильскую музыку, и атмосфера праздника и раскрепощенного веселья захватывает всех гостей бара. Настоящие кубинские танцоры проведут мастер-класс для  гостей и научат всех желающих зажигательной сальсе.

Бразильский карнавал в Москве. Изображение № 2.

Но больше всего в этом уникальном местечке, расположившемся в центре Москвы, поражает зажигательное бразильске шоу "SHOW BRASIL MULATO". Богатство и яркость костюмов, отличная хореография и высокое мастерство бразильских танцовщиц приковают внимание зрителей, не позволяя оторваться ни на минуту.

Бразильский карнавал в Москве. Изображение № 3.

"Старая Гавана" - это Куба, где праздник каждый день, где звучат испанский, русский и английский. Здесь ждут Вас всегда и встречают, как лучшего друга!

Каждое воскресенье "OPEN BAR PARTY" с 21:00 до 01:00 алкогольные и безалкогольные напитки в неограниченном количестве всего за 500 рублей!

 

Ждем Вас по адресу:

Москва, ул.Талалихина, д.28/1, м. Волгоградский проспект

Получить информацию и зарезервировать стол Вы можете по телефонам:

+7 (495) 723-1656
+7 (495) 676-1044

А так же вступайте в нашу группу Вконтакте: vk.com/oldhavana и следите за нами в Twitter: twitter.com/oldhavana_mos

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются