Views Comments Previous Next Search

Nail's Lab дарит лаки OPI при покрытии Gel Color!

01002
НаписалЕкатерина Белык18 апреля 2012
01002

Прекрасная новость для всех поклонниц  Gel Color от компании OPI – с 17 по 30 апреля при покрытии этим невероятно стойким гель-лаком каждая гостья получает классический лак идентичного цвета или любого другого в подарок!

Последнее нововведение  Gel Color  представляет собой 100 % гель для ногтей, который наносится словно лак, не требуя предварительной шлифовки или спиливания, что гарантирует абсолютную безопасность для здоровья ногтевой пластины. Цветовая палитра необычайно богата и разнообразна: от очень ярких и стильных цветов для весны и лета вроде Клубничной Маргариты до нежных и сливочных оттенков для истинных леди. Благодаря своей уникальной составляющей этот гель-лак не подвержен никаким сколам или трещинам, а результат держится до 4-х недель! Если же после пары недель цвет кажется не таким сочным и свежим, то исправить ситуацию можно самостоятельно в домашних условиях – для этого достаточно нанести на поверхность ногтя классический лак OPI идентичного цвета. И результат удивит вас!

Услуга доступна в студиях Nail’s Lab на Большой Дорогомиловской, в ТЦ Европейский, салоне Филевский Парк и в Лотте Плаза.  

Стоимость маникюра с покрытием лаком Gel Color – 1650 руб/френч 1750 руб., педикюр – 2550 руб.

Подробности на сайте: www.nailslab.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются