Views Comments Previous Next Search

Где бесплатно научиться танцевать сальсу

31275
Написалmy_katrin20 апреля 2012
31275

Однажды мне удалось побывать на одной из самых экзотических и неоднозначных вечеринок в Москве...

Я - страстная любительница латиноамериканских танцев, музыки и всего, что связано с культурой Латинской Америки и Острова Свободы. Хотя бы раз в год я стараюсь побывать на Кубе или в странах Латинской Америки, чтобы на долгие месяцы зарядиться жизненной энергией и окунуться в атмосферу праздника и веселья. Однако, отпуск - лишь раз в году, а душа просит праздника, как минимум, каждую неделю) Поэтому я постоянно нахожусь в поиске такого места в Москве, которое смогло бы передать атмосферу безудержного веселья и свободы Кубы.

Так вот, однажды в четверг вечером мне позвонили друзья и сказали, что знают место, где можно попробовать разные сорта кубинского рома и бесплатно научиться танцевать сальсу. Стоит ли говорить, что уговаривать долго меня не пришлось?

Это была любовь с первого взгляда! "Старая Гавана" сразила меня своим многообразием и явным сходством с теми заведениями, которые так присущи Острову Свободы.

Все вокруг пили ром, курили сигары, которые прямо в зале скручивал табакеро Луис, танцевали, и казалось, что все мы - это одна большая компания хороших друзей.

Где бесплатно научиться танцевать сальсу. Изображение № 1.

Около часа ночи в центр зала вышел мужчина и сказал, что его зовут Хильберто и сейчас он научит нас танцевать сальсу так, как ее танцуют у него на родине. Около двух часов весь зал Старой Гаваны дружно танцевал, повторяя движения за Хильберто.

Где бесплатно научиться танцевать сальсу. Изображение № 2.

С тех пор "Старая Гавана" для меня это то место, куда я еду, когда хочу расслабиться, почувствовать себя свободной и забыть, что нахожусь в Москве, а не на жаркой Кубе!

 

vk.com/oldhavana

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются