Views Comments Previous Next Search

Стартовал новый дизайнерский АрхПроект «12 Архитекторов...»

1837
НаписалХоменко Лилия5 мая 2012
1837

В России запущен уникальный АрхПроект «12 Архитекторов. Проект «Кабинеты». Часть первая: мастера российской архитектуры», призванный изменить восприятие России в дизайнерском мировом сообществе.

Стартовал новый дизайнерский АрхПроект «12 Архитекторов...». Изображение № 1.

Идейным вдохновителем нового АрхПроекта выступила компания NAYADA, в офисе которой в день презентации собрались ведущие архитекторы и дизайнеры России. Первая часть проекта направлена на создание концептуальной мебели для руководителей, экспозиции которой будут представлены на Международном мебельном салоне в Милане, в 2012 году, а также на выставке АрхМосква 2012.

Стартовал новый дизайнерский АрхПроект «12 Архитекторов...». Изображение № 2.

Главной идеей проекта является создание креативной мебели ведущими разработчиками и презентация шедевров на международном уровне под новым мебельным брендом LEPOTA. С помощью производственного потенциала LEPOTA возможна реализация любых, даже самых иррациональных решений.

Стартовал новый дизайнерский АрхПроект «12 Архитекторов...». Изображение № 3.

Участники проекта видят большие перспективы АрхПроекта и уверены, что благодаря объединенной инициативе, данное направление станет толчком для перехода на новый уровень российского мебельного дизайна. Подробная информация о проекте: http://www.lepota-rus.ru/news/nayada-prezentovala-novij-proekt-12-arhitektorov/

Стартовал новый дизайнерский АрхПроект «12 Архитекторов...». Изображение № 4.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются