Views Comments Previous Next Search

Челябинск открыл новый сезон «Больших Игр МегаФона» 2012!

1754
НаписалModul Pro 10 мая 2012
1754

5-6 мая в Челябинске стартовал второй этап Фестиваля инноваций и спорта «Большие Игры МегаФона». Жители Челябинска смогли не только почувствовать себя участниками зимних Олимпийских игр, но также поддержать российскую сборную по хоккею в специальной фан-зоне.


На 2 дня в центре города обосновался настоящий олимпийский городок: спортивные трассы, выставка технологичных достижений, виртуальные тренажеры, а также хоккейная фан-зона с экраном 6х8 метров и комфортными местами.
На фестивале инноваций и спорта каждый нашел для себя много интересного и удивительного. Любители активного отдыха смогли поучаствовать в таких зимних видах спорта как биатлон, бобслей, кёрлинг, хоккей. А поклонники горных лыж смогли покататься на лыжном тренажере Skytec. В шатрах расположились и другие инновационные экспонаты: игровые приставки Kinect, Touchtable, музыкальный инструмент Reactable и 5D кинотеатр.

 

Челябинск открыл новый сезон «Больших Игр МегаФона» 2012!. Изображение № 1.

Челябинск открыл новый сезон «Больших Игр МегаФона» 2012!. Изображение № 2.

Челябинск открыл новый сезон «Больших Игр МегаФона» 2012!. Изображение № 3.

Челябинск открыл новый сезон «Больших Игр МегаФона» 2012!. Изображение № 4.

Оператор инноваций и спорта не оставил без внимания центральное спортивное событие мая 2012 года – Чемпионат мира по хоккею. На территории фестиваля была организованна фан-зона российской команды, оборудованная огромным экраном 6:8 и комфортными местами. Посмотреть прямую трансляцию первого матча сборной, поболеть за родную команду и внести свой вклад в общую победу смог каждый посетитель «Больших Игр МегаФона».


В масштабном празднике хоккея приняли участие и Континентальная хоккейная лига, генеральным спонсором которой является ООО «МегаФон». КХЛ оказало всестороннюю информационную поддержку «Большим играм» в Челябинске и предложило любителям хоккея широкий выбор сувенирной продукции КХЛ. Естественно, не остался в стороне и хоккейный клуб «Трактор» - бронзовый призер чемпионата КХЛ-2011/2012. Хоккеисты клуба Евгений Катичев, Константин Плаксин и Максим Карпов 5 и 6 мая посетили фан-зону и пообщались со всеми желающими.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются