Views Comments Previous Next Search

Посоветоваться со стилистами можно по Skype

0750
НаписалЮлия 18 мая 2012
0750

Все девушки любят делиться впечатлениями от удачных покупок, советоваться с подругами и бойфрендом во время шопинга. В течение 2х майский викендов 19, 20 и 26 Мая - с 17.00 до 22.00 в Малом Атриуме ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»у всех желающих будет возможность получить по-настоящему профессиональные и полезные советы от fashion- экспертов журнала Cosmopolitan Shopping с помощью Skype в специально установленной Skype МАЙ Style примерочной.

 

Посоветоваться со стилистами можно по Skype. Изображение № 1.

Модные комментарии будут давать также популярные блоггеры.

Блоггер и стилист Софи активно участвует в модных мероприятиях столицы, а также дает интервью для известных глянцевых журналов. 

Посоветоваться со стилистами можно по Skype. Изображение № 2.

Фэшн-блоггер Мага предоставит мужской взгляд на моду, которая стала для него настоящим увлечением. 

Посоветоваться со стилистами можно по Skype. Изображение № 3.

Авторы блога о моде Vika-Julia со своим проектом участвовали в номинации «Лучший блог о красоте, стиле, моде», а также в съемках телеканала MTV.

Посоветоваться со стилистами можно по Skype. Изображение № 4.

Паша Dandy, ведущий  свой блог о моде, стиле и искусстве жизни, тоже поделится с посетителями своими советами о стиле и красоте. 

Посоветоваться со стилистами можно по Skype. Изображение № 5.

 

Все  желающие смогут принять участие в конкурсе на лучший лук, победители которого будут определены по результатам голосования в группе журнала Cosmopolitan Shopping Vkontakte, а также с помощью авторитетного жюри – стилистов журнала Cosmopolitan Shopping. Победители получат годовую подписку на журнал Cosmopolitan Shopping, ваучер на звонки по Skype и сертификаты на покупку одежды номиналом 20 000 рублей от Waggon Paris, Lady&Gentlemen City, Gran Sasso, Tom Farr и Салона элитных аксессуаров “HYPNOSIS”. Для этого нужно прийти 19-20 и 26 мая в Малый Атриум ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», сфотографироваться и позвать друзей голосовать за свой лук.

 

В мае по Skype можно не только разговаривать, но и одеваться!

 

 



Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются