Views Comments Previous Next Search

День защиты детей!

0372
Написалanastasia teperikova9 июня 2012
0372

День защиты детей!. Изображение № 1.


2 июня в ТРЦ «Принц Плаза» состоялся большой, добрый и веселый праздник для всех гостей торгового комплекса - День Защиты Ребенка!

В торжественный день, все посетители «Принц Плаза» с самого входа попадали в атмосферу праздника и веселья, заправляла которой ведущая Ирена Понарошку!

Так, все детки участвовали в забавных конкурсах, искали сокровища вместе с Пиратами Карибского Моря, а самые маленькие играли в развивающие игры с приглашенными аниматорами. Детки постарше оценили выступления артистов: группы премьер-Министр, Ассорти, певица Америка, Марины Бриоли, и по окончанию вокальной программы спешили взять у звезд автографы. Свое творчество представили детские коллективы Непоседы и шоу-балет TODES. Все детки в этот день смогли блеснуть талантами, вдоволь наиграться и, конечно, получить заветные подарки – веселые футболки от компании Dobroforever и развивающие игрушки от компании "IQTOY Правильные игрушки". "IQTOY Правильные игрушки" - первая научно-развлекательная сеть магазинов, непрерывно ищет, находит и предлагает своим покупателям лучшие игрушки со всего мира!

ТРЦ «Принц Плаза» - один из лучших торговых центров Москвы, регулярно устраивающий специальные мероприятия для посетителей. День Защиты Ребенка отмечают в торговом центре не первый год, и, как и всегда, праздник удался на славу! По окончании праздника, гости «Принц Плаза» расходились веселыми и довольными, завершив этот день приятным шопингом, и с нетерпением ожидая следующего праздника, которым побалует их «Принц Плаза»!

 

 

Организатор мероприятия: журнал MODA topical, агентство Russian Fashion Media.  

www.modatopical.ru

www.rfm-agency.ru

День защиты детей!. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются