Views Comments Previous Next Search

Кто такие хелперы?

110420
НаписалСаша Саночки20 июня 2012
110420

HELPER.RU – упрощающий жизнь ресурс, позволяющий быстро, легко и бесплатно -  минуя всех посредников -  найти себе подходящего работника.

Особенно актуально для разовых задач типа : вымыть окна или отмыть свежеснятую квартиру, собрать мебель, купить и доставить что-то из ИКЕИ, передержать собаку на время отпуска и т.д.

Сайт отменяет границы между работодателем, предлагающим вознаграждение за выполнение нужной ему задачи, и человеком, ищущим возможность честно заработать.

Ведь не будешь на эту разовую для кого-то подработку  покупать аккаунт за несколько тысяч на сайте о работе, чтобы там разместить в разделе вакансий?  Можно вызвать т.н. "мужа на час" - но в этом случае придется оплатить и ему дорогу, и работу оператора на телефоне, и зарплату владельцу агенства, и их контекстную рекламу, по которой вы их нашли - отдадите в 5 раз больше, чем реально получит работник (и стоит работа)! 

HELPER.RU предлагает таким "разовым" работодателям интересную возможность: выкладывать свои задания на специальном аукционе для работников (хелперов).

Вы указываете предполагаемое вознаграждение за услугу, например, 1000 рублей, после чего заинтересованные работники будут предлагать свою цену – а вам остаётся  выбрать наиболее подходящего. Остановиться на наиболее дешёвом варианте или нанять мастера с наибольшим опытом и впечатляющим портфолио – выбор только за вами.

А если вы ищете работу сами, то сайт предлагает на выбор тысячи ежедневно обновляемых вакансий из самых различных сфер деятельности. Просто выберете подходящую, назначьте достойную вас цену – и вы не останетесь без работы!

Уникальная функция «задачи вокруг вас» позволит найти работу буквально в трёх шагах от дома. Это выгодно для всех - и работников, и работодателя.  Ведь можно и няней для ребенка (забирать из школы, к примеру) согласиться подработать рублей за 150 в день, если он живет в вашем же подъезде и свою сестру вы из той же школы забираете, правда?

Все и для всех абсолютно бесплатно: и размещение вакансий на подработку или постоянную работу, и участие в "тендерах" на работу.
Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются