Views Comments Previous Next Search

Шоу Автоэкзотика 2012

1297
НаписалВалерия Авдеева25 июня 2012
1297

Шоу «Автоэкзотика 2012» приглашает всех любителей  уникальной авто и  мото - техники,  скорости и спорта, концертов и дискотек провести незабываемые дни с 29 июня по 8 июля на аэродроме «Тушино» этим летом! «Автоэкзотика» пройдет в абсолютно новом формате!

Теперь это не просто крупнейший в России слет владельцев уникальных автомобилей, но и захватывающее шоу для зрителей с демонстрацией автомобильной и мотоциклетной техники в движении, головокружительными  трюками в исполнении чемпионов России и призеров международных турниров, автомотоспортивными соревнованиями, и грандиозной концертной программой.

Демонстрационная, трюковая и спортивная часть мероприятия пройдет на новой гоночной трассе «Тушино-ринг», построенной на территории Тушинского аэродрома в 2010 году. Шоу программу дополнят выступления известных ди-джеев и артистов на специально построенной для этого события сцене, ну и конечно же, Дискотека и Концерт АВТОРАДИО!

В шоу принимают участие более 8.000 уникальных автомобилей в категориях: РЕТРО, ТЮНИНГ, СПОРТ, КАСТОМ, РЕДКИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ, КУЛЬТОВЫЕ МАРКИ И МОДЕЛИ, а также АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФАН-КЛУБЫ.

Среди автомобильных соревнований в рамках Шоу Автоэкзотика можно выделить гонку на спортивных ретроавтомобилях до 1969 года выпуска, к участию в которой допускаются только автомобили полностью соответствующие оригиналу. А также Международную Дрифт-Битву. Дрифт – сравнительно молодой, но самый зрелищный вид экстремального автомобильного спорта, пришедший к нам из Японии и хорошо известный публике по голливудскому фильму «Форсаж-3. Токийский Дрифт».

Все большую и большую популярность в рамках шоу в последние годы набирает также категория МОТО. В один из дней проведения Шоу Автоэкзотика состоится  этап Европейского чемпионата по мототрюкам (стантрайдингу), в котором примут участие более 30 профессиональных райдеров из стран СНГ, Европы и Балтии.

Подробнее о программе мероприятий в рамках Шоу Автоэкзотика можно узнать на официальном сайте: www.autoexotica.ru

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются