Views Comments Previous Next Search

Расскажи о жизни в своем мониторе!

0367
Написалimm28 июня 2012
0367

В сети ежедневно появляются сотни интересных фотоконкурсов, а вот конкурсов, принять участие в которых могут не только профессиональные фотографы, художники и дизайнеры, но даже дети с карандашом в руке, не так много.  Сегодня в центре нашего внимания – творческий конкурс «Жизнь в моем мониторе!», организаторы которого позиционируют его как международный и обещают много интересных призов в разных номинациях.

 

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 1.

Основная тема конкурса: интерпретация жизни в вашем мониторе, причем воплощение идеи может быть совершенно любым – от фотографий, рисунков и коллажей, до картин и созданных с использованием компьютера изображений. Главное - необычное раскрытие темы, интересная подача и креатив.

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 2.

Что до призов, то, согласно условиям конкурса, обладатель 1-го места  получит приз в размере 1 000 000 рублей, обладатели 2-го и 3-го мест получат по 500 000 рублей и 250 000 рублей соответственно. Конкурс будет проходить в несколько этапов, на каждом из которых помимо возможности выйти в финал, участников ждёт множество дополнительных призов от спонсоров и организаторов: суперсовременные ноутбуки и цифровая фототехника, путешествия в самые разные уголки нашей планеты и многое другое. Кроме того, самые лучшие работы попадут в сотку финалистов и будут представлены на выставке, которую организуют по итогам конкурса.

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 3.

Условия участия достаточно просты - вы регистрируете на сайте свою работу, наиболее точно раскрывающую тематику конкурса, и позже участвуете в голосовании. Оценивать работы в разных номинациях будут как пользователи сети, так и профессиональное жюри, состоящее из фотографов, художников и дизайнеров.

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 4.

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 5.

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 6.

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 7.

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 8.

Расскажи о жизни в своем мониторе!. Изображение № 9.

 

Среди первых 100 участников совсем скоро состоится розыгрыш одного из призов - монитора Samsung S27B750V с ассиметричным дизайном и отличным качеством изображения. Чем не повод принять участие уже сейчас? :)

 

Сайт конкурса: http://www.inmymonitor.com/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются