Views Comments Previous Next Search

Cambridge Satchel в России.

2659
НаписалOlya Zyablikova1 июля 2012
2659

Cambridge Satchel в России.. Изображение № 1.

Cambridge Satchel...Как много в этом звуке!

Впервые увидев эти портфели, у меня сразу же потекли слюни! Цвета такие, что хочется все и сразу! Да и история у этих сумочек довольно примечательная! Julie Deane в 2008 году основала эту компанию для того, чтобы платить за обучение своих детей. Ее сумки яркие, но в то же время классические быстро разлетелись по всему миру, произведя настоящий бум среди модных блоггеров и деятелей моды. В 2011 году оборот компании составил 8 миллионов $! Оплатила обучение детей, в общем!

 

Убедившись, что в России с информационными потоками дело худо, и люди боятся заказывать эти прекрасные портфельчики, я решила создать группу Cambridge Satchel Russia! В ней Вы не только сможете полюбоваться этими творениями заморских дизайнеров, но и получить полную консультацию по размерам/моделям/цветам и тд! Мы поможем Вам заказать Cambridge Satchel или закажем Вам сами, чтобы Вы не мучались!

Также Вы сможете узнать с чем носить CS, какие ткани подбирать для образа и многое другое. Ежедневные новости и куча свежих фотографий не оставят Вас равнодушными!

 

Контакты:

cambridgesatchelrussia@gmail.com

http://vk.com/cambridgesatchelrussia

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются