Views Comments Previous Next Search

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН И WELLNESS-КУРС В SAINT-TROPEZ BEACH CLUB

0507
НаписалАлиса Быкова22 августа 2012
0507

После жаркого лета наступает не менее романтичный и приятный для отдыха период - "Бархатный сезон". Для тех, кто остается в эти дни в Петербурге или приезжает в гости в Северную столицу Saint-Tropez beach club по-прежнему открыт ежедневно с 11 утра и до последнего посетителя.

Расположенный в самом живописном месте Крестовского острова, Saint-Tropez дарит своим гостям незабываемый вид на залив и неповторимую атмосферу пляжного клуба. Открытый 25-метровый бассейн с подогревом воды и шезлонгами, ресторан средиземноморской кухни с видом на залив, фитнес-меню от World Class, яркая коктейльная карта, lounge и wellness-пространство.

Спорт и активный отдых - одна из составляющих Wellness-философии St.Tropez beach club. Помимо возможности поплавать в бассейне и поддержать себя в форме благодаря фитнес-меню, специально разработанному совместно с World Class, St.Tropez предлагает свое пляжное wellness-пространство для занятий спортом. Каждую неделю в Saint- Tropez beach club проходят турниры по пляжному волейболу. Присоединяйтесь!

"Бархатный сезон" в Saint-Tropez - идеальный отдых в любое время дня и ночи. Welcome to St.Tropez!

*Владельцы карт фитнес-клубов World Class получают 10% скидку на все услуги в St.Tropez beach club. 

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН И WELLNESS-КУРС В SAINT-TROPEZ BEACH CLUB. Изображение № 1.

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН И WELLNESS-КУРС В SAINT-TROPEZ BEACH CLUB. Изображение № 2.

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН И WELLNESS-КУРС В SAINT-TROPEZ BEACH CLUB. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются