Views Comments Previous Next Search

Beauty-открытие светского сезона

01543
НаписалЮлия Пош29 августа 2012
01543

Лето подходит к концу, а вместе с ним и очередной русский сезон на Лазурном Берегу – настало время  возвращаться в Москву. Вот уже на подходе новый светский марафон, но пока есть время для того, чтобы заняться собой. Известные девушки собрались в салоне Dessange, чтобы поделиться не только впечатлениями от отдыха и обсудить светские планы за бокалами шампанского, но и узнать, какой маникюр станет самым модным этой осенью, и  что может сделать «счастливыми» утомленные солнцем волосы с помощью процедуры «Золотое обновление» от Label.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 1.

Но, конечно, главной темой для обсуждения стали прошедшие каникулы. Таня Геворкян пошутила, что присутствующие разделились на тех, кто отметился на Юге Франции в этом году и тех, кто предпочел другие маршруты. Сама же Таня объезжала на велосипеде предместья Бордо, встречала рассветы в Лос-Анджелесе в компании подруги Авроры и даже позавтракала с легендарным Ларри Кингом. Во второй группе вместе с ней оказались Екатерина Одинцова, которая отдыхала от московской суеты в Италии и на Мальдивах, Татьяна Котова и Алиса Крылова, открывшие для себя Хорватию, а также патриотичный выбор Алены Свиридовой – Керчь. Светский десант на «Лазурке»  в лице Ирины Чайковской, Кати Добряковой и Александы Серовой тоже отнюдь не жаловался на отдых. А девушки-дизайнеры, как выяснилось, даже летели в одном самолете из Ниццы, но познакомились, наконец, только сейчас, выбирая цвет нового гелевого покрытия от O.P.I. Ведь ничто не объединяет сильнее, чем стремление к красоте.  

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 2.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 3.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 4.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 5.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 6.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 7.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 8.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 9.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 10.

Beauty-открытие светского сезона. Изображение № 11.

Салон Dessange расположился в одном из переулков престижного района Остоженки. Элегантный и в то же время уютный дизайн располагает к тому, чтобы получать настоящее удовольствие, не только от результата работы со специалистами Dessange, но и от самого процесса.

Среди гостей: Алена Свиридова, Таня Геворкян, Ирина Чайковская, Эмма Салимова, Екатерина Одинцова, Даша Гаузер, Алиса Крылова, Мария Лобанова, Татьяна Котова, Катя Добрякова, Александра Серова, Алиса Толкачева, Ирина Антоненко и многие другие.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются