Views Comments Previous Next Search

Встречайте Coupper - идеальный поисковик купонов

0682
НаписалСтас Тушинский17 сентября 2012
0682

Встречайте Coupper - идеальный поисковик купонов. Изображение № 1.Встречайте Coupper – идеальный поисковик по купонам

Как же это круто получить ту же услугу за меньшие деньги. Например, поменять колёса за 700 рублей, вместо 2000 рублей Или сделать новую прическу со скидкой 75%!

Купонные сервисы, которые открыли для многих возможности получать привычные услуги в разы дешевле, стали настоящим открытием последних лет. Более того, сейчас в СНГ работают уже сотни купонных сервисов, поэтому найти нужную скидку, да ещё и рядом с домом стало как никогда просто.

Но у всего этого есть и обратная сторона медали. Мало того, что просмотреть за раз хотя бы 10 купонных сервисов мало кому под силу, так ещё и огромной проблемой является проведение мошеннических акций.

Именно так сегодня выглядит индустрия купонов на скидку. Многие с помощью купонов экономят значительные суммы, но при этом время от времени появляются новости о недобросовестных акциях, на которых люди теряют время и деньги. Присутствие мошенников в купонном бизнесе отпугивает значительную часть людей и тем самым тормозит развитие индустрии.  

Таким образом, чтобы достичь идеала, покупателям купонов нужны надежные акции, расположенные близко к своему местоположению. При этом выбор купона должен быть максимально простым и удобным.

 

На пути к совершенству

Встречайте Coupper - идеальный поисковик купонов. Изображение № 2.

Стремление достичь идеального опыта покупки купонов вдохновило нас к созданию Куппера – удивительно красивой витрины всех купонов.

В Куппере классно всё! Здесь есть купоны со всех сайтов купонов, полноэкранная карта, премодерация купонов и, конечно же, потрясающий дизайн.

 

Внешний вид

Встречайте Coupper - идеальный поисковик купонов. Изображение № 3.При создании Куппера мы уделили максимум внимания каждой детали – от объединения точек на карте до фактуры фона.

Если вам интересно увидеть только самое лучшее, что сейчас есть на рынке, то для вас мы сделали большой баннер на главной.

Если вы уже знаете, что именно ищите, то поиск найдёт вам ближайший купон за пару секунд.

Ищите скидки рядом с работой или домом? Просто открывайте карту и выбирайте.

Интересует, что есть по определенной тематике, например, по туризму, воспользуйтесь поиском по категориям.

Всё наглядно и просто. Выбрать купон можно ровно в 3 клика!

 

Проверка купонов

Встречайте Coupper - идеальный поисковик купонов. Изображение № 4.

Прежде чем попасть на сайт каждый купон проходит внимательную проверку нашими модераторами.  Подозрительные акции мы не пропускаем. Если какой-либо из купонных сервисов набирает себе отрицательную репутацию, размещая регулярно недобросовестные акции, то мы его просто отключаем. И купоны этого сервиса больше никогда не будут присутствовать на Куппере.

 

Выигрыш пользователя

 Встречайте Coupper - идеальный поисковик купонов. Изображение № 5.

Используя Куппер, вы будете экономить до 90% времени на поиск купона. На Куппере собраны все купоны рунета. Наличие полноэкранной карты, разделения на категории, поиска позволит максимально быстро и точно найти то, что нужно. А предварительная проверка всех акций сделает использование купонов, как никогда безопасным.

 

Добро пожаловать на Куппер!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются