Views Comments Previous Next Search

Арт-инсталляция от MINI

1558
НаписалАнастасия 4 октября 2012
1558

Арт-инсталляция от MINI . Изображение № 1.

MINI бросает вызов и приглашает единомышленников, прогрессивных и творческих, в новое приключение! 

MINI не раз покорял самые сложные препятствия – был подвешен на стенах жилых домов, под потолком в аэропортах, парил в воздухе на высоте 30 метров и был помещен на глубину моря у острова Ко Тао в Тайланде. Этой осенью MINI отменил все законы физики и припарковался в … центре пруда.

Только до 17 октября новый public art  MINI ищите в Парке Горького – в эпицентре молодежной культуры, месте, где собираются самые активные и творческие люди, сознание которых открыто ко всему новому, а культурный опыт позволяет ориентироваться в актуальных тенденциях и направлениях.

Именно для них MINI придумал новое приключение – «Припаркуй свой MINI». Изобретательность MINI сложно превзойти, но мы верим, что можно! Достаточно зайти на страничку MINI Россия в facebook, установить приложение MINI Parking и переключить фантазию в режим DRIVE. Главное условие: «Припарковать» MINI в самом неожиданном месте! В лифте или на крыше главного здания МГУ, на взлетно-посадочной полосе или в декольте у Леди Гаги, на острие Останкинской башни или в интерьере Букингемского дворца – MINI способен на все! Режиссеру самой необычной парковки достанется годовой тест-драйв MINI Roadster и MINI Coupe.

 

К чему ограничивать свою фантазию? BE MINI!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются