Views Comments Previous Next Search

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЖЕНСКОГО КЛУБА WOMAN BY EKEPEOPLE СОСТОЯЛОСЬ!

0624
НаписалDaria Pyachina8 октября 2012
0624

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЖЕНСКОГО КЛУБА WOMAN BY EKEPEOPLE СОСТОЯЛОСЬ!. Изображение № 1.

Осень - самое время собраться в женском кругу и обсудить, как правильно подготовиться к наступающему сезону: что с чем носить, какие тренды уместны, кто как худеет, какие процедуры по уходу за телом предпочитает, ну и конечно мы не обойти стороной тему мужчин!


Тема Секса в большом городе была выбрана не случайно. Поскольку, когда все оказались в сборе началось самое интересное: мастер-класс от бизнес-тренера Ксении Наумовой, основанный на образах героинь любимого нами сериала "Sex in the city". Участвуя в конкурсах и тематических заданиях девушки смоги не только понять на кого из героинь сериала они больше похожи, но и каких мужчин им ждать и притягивать в свою жизнь.

Но на этом сюрпризы не закончились, как раз тогда, когда каждая из участниц определила свой образ и стала одной из «героинь» Секса в большом городе, к нам поспел специалист от компании "Sexy Hair", который помог не только создать прическу в стиле Кэрри Брэтшоу или обольстительной Саманты, но и дал ценные советы по уходу за волосами.

Шампанское в этот вечер лилось рекой! Все эти активности переплетались с танцами, шутками и просмотром любимейшего сериала.

После великолепного преображения, девушек ждало заключительное и самое интересное – выбор наряда для фотосессии в духе легендарного сериала. Стилист Кристина Косовайте собирала вещи, опираясь на основные тенденции текущего сезона, сохраняя стиль героинь сериала и, конечно, индивидуальные особенности каждой девушки. Надо сказать, что образы, подобранные Кристиной настолько подходили каждой девушке, что многие не смогли не уйти без покупки и еще очень долго советовались касаемо своего нового образа.

Мы не могли не запечатлеть наряды наших девушек, судите сами как можно устоять перед такой красотой!

Но рассказать обо всем ,что происходило вчера невозможно, да и не нужно, т.к. это останется нашим маленьким секретом.

Ваш EKEPEOPLE
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются