Views Comments Previous Next Search

STUFF SHOP

01495
НаписалСтанислав Юрьевич1 ноября 2012
01495

 

STUFF SHOP . Изображение № 1.

 

Все начиналось с небольшой группы в Вконтакте, примерно полтора года назад, 2 приятеля решили создать небольшое подобие интернет магазина в социальной сети. Мы ощутили острую необходимость в свежем и индивидуальном подходе к организации самой идеи, это должно было стать не просто магазином который продает обыденные вещи и получает от этого свою прибыль, наш проект должен был стать чем то большим, тем что дает людям свою особенную индивидуальность и на ум приходило только одно слово "STUFF". Это слово выражало именно тот смысл который мы хотели вложить в наше дело и в последующем оно полностью охарактеризовало его и наш образ жизни.
С самого начала мы старались не стоять на месте и постоянно двигались вперед. Все это время мы находили и привозили для вас самые интересные бренды, менялись и развивались. Летом этого года мы запустили свой интернет магазин, так как ресурсов нашей группы в соц.сети уже не хватало и он стал ожидаемым продолжением нашего развития.

STUFF SHOP . Изображение № 2.

                                                                логотип stuff shop

С ноября этого года свои двери открыл наш шоурум, мы постарались сделать его наиболее удобным для вас. Приходя к нам можно увидеть и померить весь ассортимент интернет магазина. Мы пользуемся концепцией “friendly -zone” и всегда рады видеть не только покупателей, но и тех людей, которые хотят провести свое свободное время в хорошей компании за чашечкой горячего кофе.

STUFF SHOP . Изображение № 3.

STUFF SHOP . Изображение № 4.

 

 

мы те кем мы себя считаем,
наш stuff отличает нас от других. 
мы ищем себя, 
мы ищем свой stuff. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются