Views Comments Previous Next Search

At Work

334385
НаписалКато 23 декабря 2008
334385

Началось все с того, что две будущие хозяйки ателье и шоу-рума переживали из-за что никогда не могли найти в магазине действительно то, что нужно. Классическое начало истории. Но варианты перешить-дошить-ушить Маше и Лейле не подходили, и они решили заняться конструированием одежды. Тем более что все предпосылки к этому были — Маша Люледжан художница, а Лейла Кадырова — историк искусств. Сначала девушки шили для себя, потом для друзей — это и стало началом истории богемного бренда At Work.

At Work. Изображение № 1.

"Важно, когда девушка утром одевается и, если вечером ей нужно куда-то пойти, ей не нужно будет заезжать домой, чтобы переодеваться, — говорит Маша, — Поэтому мы и придумываем какие-то детали, например манжеты, которые делают образ другим. Наши вещи универсальны, но с дополнительной деталью они начинают выглядеть по другому".

Шоу-рум также функционирует как ателье. Можно прийти к девушкам и попросить сшить вещь на заказ. Конечно, исходя из того, что шьют Маша и Лейла. Сейчас в шоу-руме много платьев, плащей, пальто сложных конструкций. В скором времени в нем появятся еще и сумки и украшения ручной работы. 

Все вещи рассчитаны на интеллектуалок от двадцати, которым просто необходимо чувствовать себя хорошо и комфортно. А вот мужские вещи пока шьются только по индивидуальным заказам.

Текст Кato-Coco специально для Indexmod Guide; Фото Калабин

Названия марок, адрес и контактная информация из этой публикации войдут в справочник "Indexmod Guide, Москва 11" — складную карту ЦАО c шоу-румами и пресс-офисами, особый Moleskine ограниченного тиража для стилистов и байеров. Справки +7 (926) 919-35-56, Андрей.

At Work, Masha Lulejan, Leila Kadyrova, +7 (495) 699-10-71; Большой Палашевский, 9; © 2010 Indexmod Guide, Москва 11

At Work. Изображение № 2.

At Work. Изображение № 3.

At Work. Изображение № 4.

At Work. Изображение № 5.

At Work. Изображение № 6.

At Work. Изображение № 10.

At Work. Изображение № 13.

At Work. Изображение № 14.

At Work. Изображение № 15.

Рассказать друзьям
33 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются