Views Comments Previous Next Search

Yaminyami. Ru

4910494
Написалstereochild31 января 2009
4910494

Появившись весной 2007 года, магазин yaminyami уже успел занять одну из ведущих позиций среди российских онлайн-шопов. За менее чем 2 года своей работы, yami эволюционировал от простой веб-страницы, на которой можно заказать обувь и одежду от Puma, Tretorn и Converse, в полноценный мультибрендовый интернет-магазин с более чем 2 десятками брендов.

В апреле 2008 года yaminyami принял участие в первой российкой streetwear и lifestyle выставке Faces&Laces, представив широкой публике новые для нашего рынка бренды, Clae и Creative Recreation. В этом году yami также примет участие в выставке с уже новыми брендами, не обойдется и без сюрпризов.

Yaminyami. Ru. Изображение № 1.

Проект yami находится в постоянном развитии, представляя совершенно различные направления, от откровенного streetwear в большинстве своем до более строгого casual и яркого fashion. Из последнего: мощное предновогоднее пополнение ассортимента в лице таких именитых streetwear брендов, как The Hundreds и Mishka NYC. Постоянные обновления коллекций брендов-резидентов - это только рутина.

Мы находимся в постоянном поиске чего-то нового, интересного, актуального современным тенденциям, и что не менее важно, эксклюзивного. Именно этим мотивировано недавнее открытие раздела Cultbeat, в рамках которого мы предоставляем налаженную торговую площадку молодым отечественным дизайнерам. Партнерами Cultbeat уже стали ребята из Dot Point, Anteater и Kaunet. Так что, если у тебя есть какие-то интересные наработки, но ты не знаешь, где и как продаваться, смело пиши нам на почту. Мы с удовольствием поддержим что-то оригинальное и неформатное, или просто адекватное текущим трендам.

Yaminyami. Ru. Изображение № 2.

Yaminyami осуществляет доставку по всей России почтой EMS. Курьером по Москве в течении 2-4 дней и в течение 5-7 дней также курьером по Санкт-Петербургу.

Подписывайтесь на обновления в блоге или добавляйтесь в наш поток на ламе, группу вконтакте и френд-лист на жж, чтобы быть в курсе всех последних обновлений.

Сайт: www.yaminyami.ru

Телефон: (495) 227 47 00. с пн. по пт. с 10.00 до 19.00

Почта: info@yaminyami.com

Блог: www.yamiblog.ru

ЖЖ: yaminyami

Поток на Lookatme: yami

Ями Вконтакте

Yaminyami. Ru. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
49 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются