Views Comments Previous Next Search

Винилозависимость!

214152
Написалfat_slut16 февраля 2009
214152

Я человек, как это ни банально, но человек сильно болеющий. Спросите вы, чем же? У меня винилозависимость! Еще в детстве я с любопытством крутил в руках такие глянцевые и переливающиеся на солнце виниловые диски, меня поражала их способность воспроизводить звук, сейчас-то я уже знаю точно, как и что там работает, но тогда мне казалось это фокусом и небольшим волшебством.

Винилозависимость!. Изображение № 1.

Постепенно мое увлечение переросло в хобби, я приобрел пару вертушек и начал учиться сводить пластинки у себя дома, а потом и на «дружественных вечеринках». Мои потребности в новой музыке росли, прошли годы, я собирал свою коллекцию медленно, но верно. Но история эта не обо мне...

Недавно мои друзья, такие же страстные любители винила, загорелись идеей открыть магазин виниловых пластинок нового уровня и мировоззрения. Проект начался практически с нуля, ребята делали все своими руками и ногами, в общем, работали как только могли. Основой идеей и философией магазина, стало желание поделиться своим интересом, влечением к винилу и хорошей музыкой.

Винилозависимость!. Изображение № 2.

Почему я решил написать сюда? Потому, что из общения с парнями, которые работают над магазином, я понял, что они очень стараются и воплощают свои идеи, работают на совесть, открыты для покупателей, пытаются каждую деталь сделать, как можно лучше. В общем, «страдают» за свое дело, такой полностью DIY'ный проект у них получился. Они реализовали свою маленькую мечту.

Не буду сильно пиарить сам магазин, просто хочу посоветовать всем стремиться реализовать свои, пусть даже на первый взгляд фантастические, идеи, не бояться, что не получиться, и двигаться к своей маленькой или большой мечте.

Данную статью прошу считать не рекламой, а желанием помочь проекту найти отличных людей — любителей хорошей музыки и винила. Воплощайте желаемое и делитесь радостью от воплощения с ближним! Аааааллииииииилуйя!

И название ему http://long-play.ru, вот community— http://community.livejournal.com/ru_long_play/

Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются