Views Comments Previous Next Search

Футболки ART-T-SHOK с собственным дизайном

97729
НаписалElvira Lomovskaya6 марта 2009
97729

Футболка самый простой, надежный и многочисленный предмет гардероба любого человека. С одной стороны он ценен своим постоянством – простая белая футболка, это классика жанра.  С другой стороны это пустое пространство, бланк, поле для твоей фантазии. На ней может оказаться все что угодно – единорог, пиксель арт, коллаж из рисунков младшей сестры, фотография Хельмута Ньютона – все что находится сейчас в твоей вселенной.

 http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=3358390&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=&fullscreen=1

T-SHIRT IS A SPACE – новый взгляд на мир от студии Артишок! Вселенная, которую мы создаем и которая ТЕБЯ окружает, достойна быть на ТВОЕЙ майке!

 

Футболки ART-T-SHOK с собственным дизайном. Изображение № 1.

Студия Art-T-Shok работает уже почти 4 года в Санкт-Петербурге. В течении этого времени нас многократно спрашивали и настаивали на покупке футболок из других городов России. К нам приезжали специально, курсируя между Эрмитажем и Ахтунг Бэйби. Целые компании заваливались прямо с поезда или, наоборот, с билетами на руках.

 Этой зимой благодаря Интернету мы сделали мир немного проще, а футболку с заветным рисунком ближе и доступнее. На сайте каждый день 24 часав сутки работает Виртуальная студия  Art-T-Shok. В ней можно  выбрать футболку по фасону, цвету или размеру. У вас есть выбор – печатать принт изнашего каталога или загрузить свои принты. С первого взгляда процесс заказаможет показаться не простым, но это всего три шага.

 Футболки ART-T-SHOK с собственным дизайном. Изображение № 2.

Доставка была поручена Почте России. Это как-то не очень быстро,но зато доступно. За один раз можно заказать до пяти футболок, доставка приэтом будет стоить всего 100 руб.

Футболки ART-T-SHOK с собственным дизайном. Изображение № 3.

Здесь принимают карты VISA / Visa Electron и MasterCard,«как в лучших домах Филадельфии». Действительно сейчас у нас почти нет Интернет-магазинов, где можно оплатить заказ прямо на сайте.

Вопросы и пожелания сюда : zakaz@art-t-shok.ru

Идея и воплощение видео, постеров  by evgeniaonegina

www.lookatme.ru/users/evgeniaonegina

www.art-t-shok.ru

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются