Views Comments Previous Next Search

WorkShop

124112
Написалnatia insight13 марта 2009
124112

WorkShop — интересное место с интересным предложением для интересных людей и не только.

Просто хотелось поделиться еще одним адресом/местом, которое принесет радость в наши нелегкие времена. Почти домашний магазин, небольшая площадь которого умещает множествоинтересных вещей. WorkShop относиться к так называемым «мультибрендовым» магазинам, большая часть одежды европейских марок, причем некоторые имена WorkShop  непредставлены в Москве вовсе, но, порывшись, можно отыскать вещиитальянских и японских модельеров.

Почти вся одежда, как мужская, так и женская в стиле casual. "Идея открытия шоу рума принадлежит не мне, но, безусловно, в его развитии я занимаю не последнее место. Я никогда не думал почему я хочу открыть шоу-рум, я просто не хотел ничего другого. Замечательно наблюдать как на твоих глазах человек преображается, становиться ярким, стильным, смелым, не похожим на других. Это особая энергетика. Если говорить о комерческой стороне вопроса, то нельзя не заметить, что рынок молодежной одежды является самым перспективным и быстроразвивающимся. В такой ситуации комерческий успех обеспечен." — говорит владелец. 

"Наш шоу-рум жиждется на принципах отвечающих последней тенденции — одеваться недорого, но выглядеть модно и стильно. Поэтому мы неработаем с постоянным списком брэндов , а предпочитаем находить новыекреативные имена , среди которых бельгийцы, скандинавы, французы, японцы и, конечно же российские дизайнеры. Поэтому стать нашимпартнером и легко и сложно одновременно. Для этого нужно иметь свой неповторимый стиль и при этом не забывать о качестве продукции. В будущем мы планируем больше времени уделять обуви и аксессуарам."

Идеальный клиент WorkShop — молодой, яркий, уверенный в себе человек, часто появляется в московских клубах и интересных тусовках. Следит за развитием модных тенденций. К сожалению, таких в Москве не так много, как хотелось бы. Но мы надеемся исправить положение.

WorkShop © 2010 Воронцовская, 35, корп. 2, 4 этаж, +7 (903) 712-30-60; +7 (916) 600-40-00  

http://workshop-store.livejournal.com/

Indexmod Guide © 2010 Названия марок, адрес и контактная информация из этой публикации войдут в справочник "Indexmod Guide, Москва 11" — складную карту ЦАО c шоу-румами и пресс-офисами, особый голубой Moleskine ограниченного тиража для стилистов и байеров. Справки +7 (926) 919-35-56, Андрей Дей

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются