Views Comments Previous Next Search

Code 7

9513461
НаписалКато 27 мая 2009
9513461

Если ты работаешь в околомедийной среде или просто ведешь бурную общественную жизнь в рамках ЦАО, обойти стороной район Театральной не представляется возможным вот уже несколько сезонов - что-то обязательно вас туда заведет. И если вы стилист или даже байер - этот пост тем более для вас.

Большой Дмитровке открылся новый шоу-рум CODE7, представляющий на российском рынке множество современных шведских и американских марок, а в первую очередь этот шоу-рум - единственный официальный дистрибьютор в России бренда Cheap Monday.

Полную коллекцию этого бренда действительно можно увидеть только здесь - ведь большая часть российских магазинов, продающая Cheap Monday, предлагает своим покупателям большой выбор джинс и обуви, а вот кружевные платья или аксессуары - это уже недостижимый дефицит. Поэтому Code7 - это рай для любого стилиста. 

Помимо Cheap Monday в шоу-руме представлены Manhattan Portage, Uniforms For The Dedicated, Velvet, BC Footwear, YMC, Red Wing, Local Celebrity, Naked & Famous, Spiewak, Generic Surplus и многое другое. 

Владелец шоу-рума - Николай Меренков, уже 20 долгих лет крутится в сфере культуры одевания российского населения. Когда железный занавес рухнул и все ринулись возить вещи из Прибалтики, Коля отправился за ними в Лондон и привозил культовую на тот момент марку Red or Dead. Потом были два небольших магазинчика, а затем - 10 лет на посту байера питерского "Day&Night", который и сегодня является единственным хорошим мультибрендовым магазином в городе на Неве. "90-е стали переломным моментом в этой области, - вспоминает Коля, - Тогда деньги были у людей, вышедших из криминальных структур. Их жены начали открывать магазины, а их воображения хваталось только на стразы, вызывающие цвета и золото. То же самое было и с "Day&Night", пока я в него не пришел. А поскольку я начал привозить все, что на тот момент было действительно актуальным на западе, конкурентов в Питере я не знал". Наигравшись с люксовыми брендами, познав все тонкости маркетинга, Коля решил обратиться в сторону интеллектуальной массы и сделать ряд хороших качественных марок доступнее в плане приобретения, чем они есть сейчас.

В шоу-руме уже сейчас представлено все то, в что поступит в магазины осенью этого года. Коллекции будут обновляться два раза в год, а между основными сезонами в шоу-рум будут поступать еще и flash-коллекции. 

Помимо вещей шоу-рум располагает приятным интерьером, над которым потрудился дизайнер Алексей Панченко. 

Как уже было сказано выше, шоу-рум в свободном доступе только для стилистов, журналистов и байеров. Всю подробную информацию о нём, коллекциях и все контакты можно найти на официальном сайте CODE7.

фото: a_kalabin

Code 7. Изображение № 1.

Названия марок, адрес и контактная информация из этой публикации войдут в справочник "Indexmod Guide, Москва 11" — складную карту ЦАО c шоу-румами и пресс-офисами, особый голубой Moleskine ограниченного тиража для стилистов и байеров. Справки +7 (926) 919-35-56, Андрей Дей

Рассказать друзьям
95 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются