Views Comments Previous Next Search

Агент Империи Зла

41223
НаписалEvil Empire30 мая 2009
41223

Каждый когда-нибудь задумывался о том, что людям вокруг не мешало бы одеваться поярче и сообразнее положению дел в современной моде. И так же, пожалуй, часто хочется сказать ребятам на улицах встать с корточек, отбросить семена подсолнечника и начать кататься на скейте, например.

 

Большинство считает, что мир не изменить, и с усмешкой смотрит на попытки энтузиастов это сделать. Однако мы в Империи Зла убеждены в своих и в Ваших силах.

Более того, у нас есть план. Вот как он работает:

 1). Вы – разбираетесь в уличной культуре и скейтбординге но, что важнее – заинтересованы в их развитии.

2). В вашем городе есть один или несколько магазинов, имеющих к этой культуре отношение (скейтшоп, магазин молодежной одежды и т.д.) 

Есть два слагаемых, осталось их сложить.

Evil Empire начинает акцию «Агент Империи» – нам нужны люди по всей стране, которые могли бы нести знание (которым мы готовы делиться)  магазинам и своим знакомым, о наших брендах и делать так, чтобы продукция их появилась в Вашем городе. Таким образом, в достаточно короткие сроки обстановка вокруг Вас будет меняться в лучшую сторону. Начнут появляться новые люди, тусовка будет расти,  и возможность встретить на улице приятно выглядящего человека увеличится.

Все наши агенты станут частью семьи Evil Empire, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

***разъяснение***

Со своей стороны мы обеспечиваем вас всеми необходимыми промо материалами,

 всей необходимой информацией.

Ваша роль заключается в том, чтобы рассказать представителю магазина о наших брендах, заинтересовать его  и сделать так, чтобы он сделал заказ.

Хочется обратить внимание на то, что Вам нет необходимости заниматься документацией оплатами и прочими вещами. Как только получено принципиальное согласие от заказчика, в дело вступают наши менеджеры – остальное уже их задача.

            В случае если заказ сделан и оплачен, Вы получаете свой процент. Соответственно чем больше заказ, тем больше ваш заработок.

Эта работа не требует больших затрат времени, однако может быть, кроме идеологической составляющей, быть весьма неплохим финансовым подспорьем.

Для того чтобы стать нашим агентом, необходимо прислать письмо с фотографией и парой слов о себе на agents@e-empire.ru

Обязательно оставьте контактную информацию (телефон, skype, icq и т.д.), чтобы мы могли связаться с Вами.

Это постоянная форма сотрудничества, поэтому если Вы или Ваши друзья заинтересовались, обязательно пишите нам.

 

Слава России!

Агент Империи Зла. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются