Views Comments Previous Next Search

IV Фестиваль Лесбийской Любовной Лирики

122986
Написалrobokukla ?8 августа 2009
122986

Конкурс на участие в IV Фестивале Лесбийской Любовной Лирики

IV Фестиваль Лесбийской Любовной Лирики. Изображение № 1.

Для участия в конкурсе нужно прислать небольшую поэтическую подборку (10-15 стихотворений, в формате doc. или .txt), соответствующую тематике Фестиваля Лесбийской Любовной Лирики. На основании присланных текстов будут выбраны участницы Фестивальных чтений в Петербурге осенью этого года. 

К текстам необходимо (!) приложить автобиографию в свободной форме (ФИО, псевдоним (если есть), возраст, город, род занятий), список публикаций (если есть), координаты для оперативной связи. 

В конкурсе могут принять участие девушки и женщины из любых городов и стран, пишущие на русском языке. К сожалению, Фестиваль не располагает средствами для того, чтоб привезти участниц в Петербург, но если Вы сможете добраться до нас самостоятельно - мы будем очень рады. 

Интересно было бы познакомиться с девушками в теме занимающимися видеопоэзией и перфомансом, присылайте ссылки на то, что вы делаете. 

По итогам двух первых ФЛЛЛ в издательстве КВИР вышла книга лесбийской любовной лирики "Ле Лю Ли" со стихами тридцати авторов. Хочется найти новые, смелые, интересные тексты о любви к женщинам. Читать их и перечитывать. 

Подборки принимаются до 1 сентября 2009 года на адрес festivalll@gmail.com

Коммьюнити Фестиваля

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются