Views Comments Previous Next Search

DevToys – игрушки современного ребенка

174829
НаписалАлексей Стуров1 сентября 2009
174829

Какие игрушки окружают сейчас современного ребенка? Развитие игрушек не стоит на месте, производители стараются сделать их красивее, лучше, интереснее. Их такое многообразие, что порой глаза разбегаются перед выбором!

Я представляю вашему вниманию интернет-магазин развивающих игрушек DevToys.ru. В нем представлены современные игрушки для современных детей.

Робот i-SOBOT
Замечательный робот с дистанционным управлением. Понимает голосовые команды (жаль только на английском). Может ходить, ложиться, вставать, драться и даже признаваться в любви :-). Играя с роботом, понимаешь, что будущее уже наступило.

DevToys – игрушки современного ребенка. Изображение № 1.

Пупсы Paola Reina
Очаровательные ванильные пупсы. Они жутко симпатичные и пахнут ванилью. Мечта любого ребенка, одним словом. Многие покупатели нам пишут, что купили пупсов не для дочки, а для себя лично :-) 

DevToys – игрушки современного ребенка. Изображение № 2.

Деревянный конструктор Теремок
Детали конструктора изготовлены из натурального материала - березы. Такие детальки приятно держать в руках. В основе конструктора лежат традиции русского зодчества, метод строительства "сруб с остатком". Детали свободно крепятся и прочно сидят.

DevToys – игрушки современного ребенка. Изображение № 4.

Деревянная головоломка Кубик из 4 элементов
Очень увлекательная, с виду простая головоломка. Даны 4 детали, задача - собрать их в кубик. Казалось бы элементарное занятие, но вы можете просидеть битый час, так и не собрав все детали вместе. Придумал эту головоломку изобретатель Рик Изон.

DevToys – игрушки современного ребенка. Изображение № 5.

Мягкая игрушка Плюшевое сердце Заяц Касси
Напоследок хочется представить игрушку из серии "Плюшевое сердце". Особенность в том, что сшить ее нужно самостоятельно. В комплект входит все необходимое для этого. Когда ребенок сам сошьют себе игрушку, любить ее он будет двойной любовью.

DevToys – игрушки современного ребенка. Изображение № 6.

Вот такие игрушки, а также многое другое вы можете найти в нашем магазине DevToys.ru. Ассортимент постоянно пополняется. Недавно у нас появилась в продаже уникальные деревянные музыкальные игрушки Самарского производства.

В такие игрушки играют сейчас наши дети. Порой смотришь на все это и хочется снова стать ребенком, жить беззаботной жизнью, играть и веселиться. Но время уже не вернешь, а жаль...

Рассказать друзьям
17 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются