С иголочки одет
Aleftina & Alexandra presents: realplum.

Сегодня мы постараемся заманить Тебя, наш потенциальный покупатель, в новый онлайн-магазин старых и новых изделий лёгкой промышленности (и не только). Здесь мы будем продавать наши и Твои вещи, которые занимают лишние места на полках, но выкидывать их рука не поднимается. И пока Алевтина будет заниматься своим любимым хобби - поисками по сети charming clothes на все случаи жизни, будь то платья или брюки, куртки или юбки, танкетки или балетки, я тем временем буду разбирать наши платяные шкапы и бабушкины сундуки, чтобы у Тебя всегда было чем порадовать свой стройный стан и соул из нашего online store.
В ближайшее время наш ассортимент расширится и помимо обуви, одежды и аксессуаров мы будем баловать Тебя всякими вкусными и полезными штучками.
А пока встречаем: realplum (a good opportunity). Наш девиз: CAN`T HELP BUYING IT.
Realplum - это не очередной магазин - а возможность выбора и сравнения. Сейчас еще действует 50% скидка. Торопись! Когда появятся новые вещи, будут возможны предзаказы. Приоритет тем, кто без примерки :)
Что касается rules - правила записей в том, что правил нет.
Сделать это можно так:
1. Прислать картинки и описание на therealplum@gmail.com (а мы делаем красиво, выкладываем и оставляем в теле поста ваши контакты; так проще и быстрее всем; такие вещи будут находиться в разделе НЕ НОВОЕ).
Если возникают вопросы - пожалуйста, don`t hesitate to ask, задавайте!










Комментарии к посту «С иголочки одет» 8
Как замечательно, что вы есть! Непременно соберу, все что не ношу! Давно хотела... =) Спасибо.
ждем! )))
Круть, жаль что в Киеве пока такого нет. :(
но доставка есть везде!
а что мужского ничего нет?
все в ваших руках!)
ах шкаф освободить пожалуй не удасться)))скорее даже наоборот!
уберите белое инкогнито )
это не привлекательно