Views Comments Previous Next Search

С иголочки одет

85812
НаписалАлександра Хохолева27 октября 2009
85812

Aleftina & Alexandra presents: realplum.

С иголочки одет. Изображение № 1.

Сегодня мы постараемся заманить Тебя, наш потенциальный покупатель, в новый онлайн-магазин старых и новых изделий лёгкой промышленности (и не только). Здесь мы будем продавать наши и Твои вещи, которые занимают лишние места на полках, но выкидывать их рука не поднимается. И пока Алевтина будет заниматься своим любимым хобби - поисками по сети charming clothes на все случаи жизни, будь то платья или брюки, куртки или юбки, танкетки или балетки, я тем временем буду разбирать наши платяные шкапы и бабушкины сундуки, чтобы у Тебя всегда было чем порадовать свой стройный стан и соул из нашего online store.

С иголочки одет. Изображение № 2.

С иголочки одет. Изображение № 3.

В ближайшее время наш ассортимент расширится и помимо обуви, одежды и аксессуаров мы будем баловать Тебя всякими вкусными и полезными штучками. 

А пока встречаем: realplum (a good opportunity). Наш девиз: CAN`T HELP BUYING IT.

Realplum - это не очередной магазин - а возможность выбора и сравнения. Сейчас еще действует 50% скидка. Торопись! Когда появятся новые вещи, будут возможны предзаказы. Приоритет тем, кто без примерки :)

Что касается rules - правила записей в том, что правил нет. 

Сделать это можно так:

1. Прислать картинки и описание на therealplum@gmail.com (а мы делаем красиво, выкладываем и оставляем в теле поста ваши контакты; так проще и быстрее всем; такие вещи будут находиться в разделе НЕ НОВОЕ).

С иголочки одет. Изображение № 5.

С иголочки одет. Изображение № 6.

С иголочки одет. Изображение № 7.

Если возникают вопросы - пожалуйста, don`t hesitate to ask, задавайте!

therealplum@gmail.com


Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются