Views Comments Previous Next Search

Дизайн конкурс – Одежда для Йоги

12756
НаписалВалентина 9 ноября 2009
12756
Дизайн конкурс - Одежда для Йоги. Федерация Йоги и Maryjane.ru представляют:

Федерация йоги http://www.kundalini.ru/main и компания Maryjane.ru http://www.maryjane.ru объявляет месяц здорового образа жизни!

Maryjane.ru и Федерация Йоги в своих дружеских взаимоотношениях и в рамках месяца здорового образа жизни, создают уникальную одежду для йоги. Одежда для йоги несёт в себе некий душевный смысл, одежда для йоги – это комфортная, стильная, эксклюзивная и креативная одежда, в которой Вы будете ещё ближе к истине и которую Вы сможете приобрести на специальной витрине, посвященной йоге, на сайте Федерации Йоги и Maryjane.ru.

Призовой фонд:

1-ое место – 1000 у.е. или год занятий в центрах Федерации Йоги

2-ое место – 600 у.е. или полгода занятий в центрах Федерации Йоги

3-е место – 400 у.е. или три месяца занятий в центрах Федерации Йоги

Каждый человек стремится прожить свою жизнь долго и счастливо. Думается, ни у кого нет сомнения в том, что здоровый образ жизни ведет к процветанию. Все мы от рождения получаем определенный генетический набор, который должен обеспечить достижение максимально возможных жизненных целей. Но реализовать эти возможности на практике и достичь своего жизненного потолка даже в идеальных жизненных условиях могут только здоровые люди, которых среди ведущих здоровый образ жизни существенно больше.

Йога – это развитие и поддержание новых качеств. Знакомство с практикой йоги позволяет человеку лучше узнать себя, понять свои скрытые способности, найти и определить, в каком направлении их следует развивать, а также научить использовать их на всех путях жизни. Йога – это всестороннее развитие личности Человека. Йога – это учение о том, как жить в согласии с природой. Йога – это помощь в обретении власти над всеми состояниями своего сознания.

Виды йоги: Хатха Йога, Аштанга Йога, Пауэр Йога, Биркам Йога, Айенгар Йога, Шивананда Йога, Интегральная йога, Кундалини йога, Крипалу йога, возрождающийся Феникс и т.д. http://www.kundalini.ru/vidy_jogi/yoga/

Maryjane.ru – это уникальный российский проект интерактивного создания одежды.  Maryjane.ru даёт возможность молодым и именитым дизайнерам, иллюстраторам  прислать свой вариант дизайна футболки на дизайн конкурс.

ссылка на конкурс: http://blog.maryjane.ru/2009/11/06/yoga.html

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются