Views Comments Previous Next Search

Кто владеет информацией

285729
НаписалЛада Ковальски17 декабря 2009
285729

 

USВ флэшка сейчас найдется у каждого.У кого-то их три,у кого-то другого больше трех,или меньше.Что и говорить,эти маленькие хранилища информации очень уютно устроились в наших карманах,сумках и жизни.А сегодня можно не только пользоваться свободной памятью,но еще и всячески облагораживать наших маленьких друзей,что и делают японские дизайнеры.

Благо,фантазии у SOLID ALLIANCE не отнимешь.Хоть играй в "съедобное-несъедобное":аппетитные флэшки-суши, светящиеся кальмары,разноцветные уточки и отличные гаджеты в виде кошачьих лап для любителей животных или их защитников.Кто владеет информацией. Изображение № 1.     Кто владеет информацией. Изображение № 2.

Кто владеет информацией. Изображение № 3.  Кто владеет информацией. Изображение № 4.

У Вас без проблем и операционного вмешательства может появиться шестой палец.Феномен японской Якудзы с ритуалом отрубания фаланги бестыжего преступника теперь размером в четыре гигабайта и не требует установки драйвера.

Кто владеет информацией. Изображение № 5.

 

На помощь ремеслу приходит серебро 925 пробы,латунь и искусная ручная работа мастера.После чего в мир выпускаются бесподобные флэшки,от которых невозможно оторвать глаз,но зато можно носить на шее,что сокращает вероятность потери накопителя и просто служит украшением.Без внимания нельзя оставлять флэшки-черепушки, под прикрытием готического перстня для мужских крепких рук

Кто владеет информацией. Изображение № 6.  Кто владеет информацией. Изображение № 7.

 

Аналог таких "инди-флэшек" REDISMO радует специальным релизом по случаю Дня Рождения Mini.Там и union jack в самых красочных цветах,и окна-дверцы открываются,и фары жизнеподобно светятся,и 8 гигабайт одиноко пустуют.

 Кто владеет информацией. Изображение № 8.

 


USB такой приобрести можно легко. Более того,нужно,чтобы удивить людей,порадовать себя и просто сделать приятное интернет-магазину http://www.johnnymnemonic.ru, пока единственному в России.

Рассказать друзьям
28 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются