Views Comments Previous Next Search

Рубашка на заказ. Интересно

185340
НаписалIrina Myasnikova12 февраля 2010
185340

Мы решили сразу произвести на вас впечатление, и как бы невзначай упомянуть о том, что лучшие в своем деле. Мы помним еще те времена, когда люди с высунутым языком и душераздирающей гримасой на лице, бегали по магазинам в поисках нужной сорочки, а заказывать рубашки из-за «бугра» было не менее опасным делом, чем пойти на кабана с пластиковой вилкой. Но 20 век кончился и сегодня того, кто уверенно заявляет, что «знаем мы ихние интернет-магазины, точно кинут» хорошо бы вывести на расстрел хмурым осенним утром. Чтобы не морочил голову серьезным людям.

Итак, как вы уже успели понять, мы занимаемся пошивом высококлассных рубашек, в Ижевске создано производство и исправно работает сайт (ребята дико талантливые, но скромные) — это, так сказать, фактическая часть нашего текста.

Теперь переходим к части идеологической.

Мысль, к которой мы вас так ловко и незаметно подводим, понятна и проста — недоверие и совковые нравы ушли в прошлое, теперь в бизнесе выживают только профессионалы. Мы не боимся заявить себя в ранг «первые в России», потому что это является неоспоримым фактом. И как бы это ни звучало, но нам нравится делать людей счастливыми. Спасибо.

А сейчас часть информативная.

Рубашка на заказ. Интересно. Изображение № 1.

Что бы вам поиметь сорочку by «Рубашка на заказ», то нужно зайти на сайт и сконструировать себе нужный фасончик (ткань, ее цвет, количество пуговиц на манжетах, форму воротника и иже с ними опции), затем обмерить себя вдоль и поперек (инструкция вам в помощь), ввести верно (!) эти данные и оплатить, как душе угодно.

Ваша «Рубашка на заказ».

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются