Views Comments Previous Next Search

Дыхание стихий от Roxy

115669
НаписалКатя Уточкина1 марта 2010
115669

В 1990 году компания Quiksilver решила создать отдельную женскую линию. До этого под брендом Quiksilver подразумевалась одежда для девушек и парней, ведущих активный образ жизни. То есть катающихся на досках, сноуборде, серфе или скейте, да на чем угодно! Шаг был довольно рисковый так как спроса на данный товар среди девушек особо не было. Но Quiksilver решили и сделали. 

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 1.

В 1993 году появился логотип Roxy, созданный из двух логотипов Quiksilver. В сумме получилось сердце.

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 2.

В 1994 они стали набирать команду про райдерш на спонсорство. Первая из них была Lisa Andersen - всемирная чемпионка по серфингу. Она являлась самой влиятельной женщиной серфершей в мире и это было огромным залогом в удачное будущее бренда Roxy. 

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 3.

Потом добавились такие райдершы как Megan Abubo, Chelsea Georgeson, Veronica Kay, Kassia Meador, Kula Barbieto, Carissa Moore и Sofia Mulanovich.

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 4.

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 5.

Потом пошла череда из соревнований под эгидой Roxy, Roxy Pro Hawaii до сих пор остается самым зрелищным чемпионатом по серфингу.

Roxy не только создавали одежду, тем самым формируя абсолютно новый рынок женской одежды для экстремальных девушек, но также и становились одним из самых сильных деятелей в сфере женского экстремального спорта.

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 6.

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 7.

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 8.

Сейчас Roxy невероятно крупный и быстро развивающийся бренд. Их магазины открываются по всему миру, во всех торговых центрах. Так что из экстремального бренда он стал достоянием практически всей молодежи. Огромную роль в этом сыграло то, что каждая коллекция Roxy - это абсолютно жизнерадостные, яркие и свободные цвета и фасоны одежды. В них хочется прыгать от счастья, ловить новые волны и просто наслаждать каждой стихией, что дарит нам природа.

Дыхание стихий от Roxy. Изображение № 9.

* все фото взяты из офиц. альбома Roxy.


Интернет магазины Roxy: 

Официальный интернет магазин в Европе

Roxy в интернет магазине Траектория

Привозимая из США коллекция в Ducky & Duck Wonderland

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются