Views Comments Previous Next Search

Вместе дешевле

388109
НаписалАлексей Серебров9 апреля 2010
388109

Американский сайт groupon.com регулярно предлагает купить  что-нибудь с гигантской скидкой – например, коврик для йоги (скидка 67%) или набор витаминов(40%). Все что нужно сделать, так это собрать команду единомышленников, тоже мечтающих в ковриках и биодобавках. Оптовая покупка выгоднее продавцу, чем единичная, отсюда скидка.

В России идею адаптировали, и открыли сайт http://www.vmestedeshevle.ru/ От американского аналога этот интернет-магазин отличается ассортиментом, а суть та же: как только собирается компания покупателей (от 5 до 250 человек, зависит от товара), вещь можно получать со скидкой. 

Естественно, владельцы магазина предлагают пользователям агитировать окружающих за понравившийся товар – размещать в жж активные ссылки, подключаться к приложениям вконтакте итп. Покупателей обзванивает менеджер (после формирования группы) и сообщает «пароли-явки».

Перечень товаров в магазине довольно своеобразен: от айфонов и часов до скворечников и товаров из лавки лебедева, скидки варьируются от 10 процентов до 40.

Действующий самогонный аппарат (скидка 23%)

Вместе дешевле. Изображение № 1.

 MacBook (11%)

Вместе дешевле. Изображение № 2.

Электронная сигарета (можно курить в самолете)

Вместе дешевле. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
38 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются