Views Comments Previous Next Search

Дизайнерская одежда FORMALAB теперь онлайн

76683
НаписалVik Anikeeva14 мая 2010
76683

Исследуя новинки онлайн-шоппинга, наткнулась на Интернет-магазин FORMA-LAB.RU. О существование, которого не знала до этого. Я уже далеко не чайник в области интерент-покупок (стоит один раз что-нибудь заказать и.. ты зависимый человек) Сама марка FORMALAB  мне давно известна: урбанистический стиль, яркость, индивидуальность – вот, что привлекает в этом бренде.

Дизайнерская одежда FORMALAB теперь онлайн. Изображение № 1.

Зайдя на сайт интернет-магазина, меня улыбнуло.. Первое, на что обратила внимание - адекватный ценник. Очень удобно купить недорогую, дизайнерскую вещицу через Интернет, когда в твоем городе нет достойных магазинов или при виде цены, уходишь с ошалелевшими глазами. Уже сам пускаешься во все тяжкие хэндмейда, что приводит к порче большинства шмоток. А когда хочется выделяться из безликой толпы, приходится выкручиваться.

По сравнению с другими онлайн-шопами, в которых разнообразие «ассортимента с претензией на оригинальность» небольшое, здесь выбор радует. В каталогах, найдешь, как новинки, так и вещи из предыдущих коллекций. Всё притягивает глаз. Я лично, сразу запала на серьги в виде британских телефонных будок. И как красная тряпка на быка, особенно манит красная полосочка, с надписью «распродажа».

Дизайнерская одежда FORMALAB теперь онлайн. Изображение № 5.

Интернет – магазин FORMA-LAB.RU подойдёт всем заядлым Интернет-шопперам и новичкам в этом деле, которые интересуются одёжными уникальностями по весьма приемлемым ценам, всем любителям вещей, выпускаемых компанией FORMALAB, не имеющим возможность приобрести их в своем городе, всем приверженцам андеграундного стиля, жаждущим самовыражения своей индивидуальности.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются