Views Comments Previous Next Search

Creative Recreation еще лучше

22643
НаписалElektron clothes14 июля 2010
22643

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 1.

Creative Recreation был официально запущен в округе Orange, California осенью 2002 года. Основатели бренда Creative Recreation заметили огромный пробел на рынке обуви. Все остальные компании предлагали или классические туфли под костюмы, или спортивные кроссовки, которые не приемлемы во многих повседневных жизненных ситуациях. Никто не производил обувь, ориентированную на еще молодых, но уже обладающих собственным стилем профессионалов. И тогда, двое закадычных друзей, уже преуспевающие в индустрии обуви, решили, что смогут изменить ситуацию на рынке.

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 2.

Понимая, что современное поколение не собирается следовать тому же пути, что предыдущие, Creative Recreation начали свою собственную историю. Быть успешным теперь совсем не значило носить костюм и галстук, скорее наоборот. Нынешнее поколение само контролирует свою судьбу и выбирает себе карьеру. Вместе с этим пришла свобода выбора внешнего вида на рабочем месте и в других социальных условиях.

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 3.

С таким вдохновением за спиной, Creative Recreation вышли в свет, задавшись целью заполнить этот вакуум. Двое основателей просто выступили с намерением разработать такую обувь, которую им самим хотелось бы носить. Смешивая лучшие черты обуви других категорий, объединив комфорт спортивного кроссовка с экстерьером деловой обуви, CR создали неповторимый гибрид.

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 4.

Dicoco Hi Red - Классическая модель в линейке Creative Recreation. Превосходное качество и доступная цена делают эту модель одной из самых востребованных на рынке. 

Многие люди затрудняются отнести Creative Recreation к какому определенному стилю обуви. И это лучший комплимент для основателей, который только можно придумать. “Мы не хотим чтобы нас ставили в определенную категорию , мы просто обувная компания! Мы делаем обувь для нашего стиля жизни, и более того, мы делаем обувь для жизни в стиле.”

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 5.

Marino - Новая модель в линейке Select. Классический дизайн и использование более качественные материалов. Лазерная обработка кожи позволяет ей не трескаться в проблемных местах.

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 6.

Milano Hi - В этом сезоне, прошлогодняя верхняя модель от Creative Recreation стала намного доступнее. Цена упала почти в два раза, а качество материалов остались прежними.

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 7.

Paceli - Одна из самых удачных моделей в линейке Select. Превосходное качество материалов и дизайн, позволяют этой моделе составить конкуренцию итальянским гигантам в сфере моды. При том, что ценовая политика Вас приятно удивит.

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 8.

Milano Hi - В этом сезоне, прошлогодняя верхняя модель от Creative Recreation стала намного доступнее. Цена упала почти в два раза, а качество материалов остались прежними.

Creative Recreation еще лучше. Изображение № 9.

Turino - Представляем Вашему вниманию Верхнюю модель Cr8tive Recreation. Главное отличие этой модели от остальных, в том, что она была сделана в ручную в Италии. Тонкая подошва и убранные во внутрь шнурки отлично сочетаются почти с любой одеждой. Эти кроссовки прослужат Вам не один год

.Creative Recreation еще лучше. Изображение № 10.

Paceli - Одна из самых удачных моделей в линейке Select. Превосходное качество материалов и дизайн, позволяют этой моделе составить конкуренцию итальянским гигантам в сфере моды. При том, что ценавая политика Вас приятно удивит.

Всю коллекцию Вы сможете найти в Магазине eclothes.ru по адресу Ленинский проспект 37А 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются