Views Comments Previous Next Search

Сумочка с цифровой печатью

11201
НаписалPolaroid Center14 сентября 2011
11201

Специальное предложение сентября от Polaroid Center: мобильный принтер Polaroid Pogo + бумага + бесплатная доставка по всей России.

Сумочка с цифровой печатью. Изображение № 1.

Ведете ли вы дневник, оформляете ли подарок, оформляете ли коллекцию ваших книг или дисков - ярким помощником в этом вам станет мобильный принтер Polaroid PoGo. Действительно - GO! - передайте по технологии Bluetooth изображение с вашего мобильного телефона на минипринтер -  и через 60 секунд у вас в руках отпечаток. Стик - снимите защитную пленку - и приклейте фотографию в ваш дневник, на скамейку в парке или на почтовую посылку!

Отпечатки на Polaroid PoGo не боятся влаги, времени и повреждений повседневной жизни. Яркие оттенки, контрастные линии - это тоже минипринтер PoGo.

Подключите его к вашей зеркальной камере - и через 60 секунд ваши тестовые снимки будут у вас в руках! И это Polaroid PoGo.

Сумочка с цифровой печатью. Изображение № 2.

Предложение требует ввода купона GOPOGO, безналичной оплаты и заказа на ресурсе Shop.PolaroidCenter.ru. Предложение включает в себя бесплатную доставку через ФГУП "Почта России".

Сумочка с цифровой печатью. Изображение № 3.




Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются