Views Comments Previous Next Search

Супермодель Лара Стоун стала новым лицом Mercedes-Benz

72028
НаписалMercedes-Benz Fashion Week Russia MBFWR18 февраля 2012
72028

Супермодель Лара Стоун стала новым лицом Mercedes-Benz. Изображение № 1.

Молодая нидерландская топ-модель Лара Стоун стала лицом рекламной кампании нового спортивного и стильного родстера Mercedes-Benz SL-Класса.

Автомобильная марка Mercedes-Benz и мода давно уже неразделимые вещи, ведь компания является главным партнером крупнейших мировых недель моды. Новая рекламная кампания  автомобиля SL-Класса создана по всем законам модной индустрии: мировая топ-модель, выдающийся фотограф Алекс Прагер и живописные окраины Лос Анжелеса. Презентация проекта, озаглавленного “Icons ofStyle”, состоится на Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке, которая пройдет с 9 по 16 февраля 2012 года.

Стоун была выбрана компанией Mercedes-Benz  неслучайно:  она олицетворяет в себе грацию и красоту вне времени, как и новый родстер SL-Класса - современная интерпретация классических спортивных автомобилей с1950 года.

"Для меня это большая честь - сотрудничать с такой известной компанией, как Mercedes-Benz. Именно поэтому я и согласилась на подобный проект. А работать с фотографом Алексом Прагером – просто одно удовольствие", - поделилась эмоциями Лара Стоун после съемок.

Напомним, что Лара Стоун родилась в Гельдроп, Нидерландах в 1983 году, и уже в возрасте 15 лет подписала контракт с Elite Model Management. В 23 года Лара перешла в IMG Models.

Молодая топ-модель вошла в историю моды, заключив контракт с известной компанией Calvin Klein Inc., сделавшей Стоун лицом сразу для трех своих брендов Calvin Klein Collection, ck Calvin Klein Calvin Klein Jeans, что было несвойственно для модного дома.

Супермодель Лара Стоун стала новым лицом Mercedes-Benz. Изображение № 2.

Супермодель Лара Стоун стала новым лицом Mercedes-Benz. Изображение № 3.

По версии models.com в 2010 году Лара Стоун стала моделью номер один в списке 50 лучших моделей. Эту позицию она сохраняет и по сей день.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются