Views Comments Previous Next Search

Криштиану Роналду против Рафаэля Надаля

31053
Написалalexiya2 апреля 2012
31053

Два лучших атлета мира - Криштиану Роналду и Рафаэль Надаль - в новом видеоролике Nike продемонстрировали настоящую взрывную скорость и отличное сцепление новых MercurialVapor 8, презентация которых состоялась в России 28 марта.

Действие ролика разворачивается на теннисном корте, где Рафа Надаль тренирует свою подачу. Внезапно тишина прерывается ревом двигателя спортивного автомобиля. На территории теннисного клуба появляется Криштиану Роналду и приветствует своего друга, который сомневается в том, что португалец подобрал себе правильную обувь для игры в теннис – новую пару бутс Mercurial Vapor 8.

 

Сначала легенды тенниса и футбола обмениваются ударами через сетку ради забавы, но вскоре их тренировка перерастает в настоящее соревнование. Надаль делает подачу, которую Роналду отбивает благодаря дриблингу, и игра начинается! Удары по теннисному мячу следуют один за другим – Надаль наносит их ракеткой, а Роналду – своими бутсами. Удар головой, удар с лета, форхенд – Криштиану успешно справляется с ними в новых Mercurial Vapor 8. 

 

Каждый игрок делает всё, чтобы отбить теннисный мяч, но внезапно в игре появляется футбольный. Рафа принимает этот вызов, надевает бутсы, и оба игрока показывают всё, на что способны. После запоминающейся игры в футтеннис Роналду и Надаль пожимают друг другу руки, но, к разочарованию португальца, Рафа решает не возвращать Mercurial Vapor 8, в которых смог обыграть звезду «Реала».

 

Mercurial Vapor 8 разработаны таким образом, чтобы игрок чувствовал идеальную фиксацию стопы, плотное прилегание и сцепление с поверхностью – всё это гарантирует взрывную скорость. А яркий цвет «манго» и контрастная графика на пятке помогают выделяться на поле.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются