Views Comments Previous Next Search

Лучшие места для свиданий в июле от Hello Party Speed Dating

2992
НаписалStacy Romanova16 июля 2012
2992

Думаете куда пойти на свидание? Speed Dating Hello Party выбрал лучшие летние веранды, выставки и кинопоказы в июле. Читайте и выбирайте то, что по душе!

Лучшие места для свиданий в июле от Hello Party Speed Dating. Изображение № 1.


1.      Ресторан «Gipsy». Этим летом к бару и шезлонгам на улице добавились шатры, сцена, еще один бар и бассейн (правда, в нем не купаются). Адрес: Болотная наб., 3, стр. 4. (м. Кропоткинская)

2.      Ресторан «Bontempi». Итальянских ресторанов в Москве пруд пруди, только вот достойное сочетание аутентичной еды и антуража — на вес золота. Шефу Валентино Бонтемпи с товарищами удалось исполнить замысел в лучшем виде. Адрес: Берсеневская наб., 12, стр. 1 (м. Кропоткинская )

3.      «Потрогай музыку» — выставка в парке Горького. Передвижной оркестр из необычных гигантских звуковых инструментов, которые размещаются на открытом воздухе, превращаясь в настоящий парк аттракционов. Выставка пройдет до 24 июля. Цена билета – 200 рублей. Адрес: ЦПКиО им.Горького, Центр современной культуры "Гараж". 

4.      Ресторан «Tapa de comida». Днем здесь удобно прятаться от любопытных взглядов влюбленным парочкам — народу почти никого, сиди обнимайся, пей вино, жуй паэлью одну на двоих. Адрес: ул. Трубная, 20/2, стр. 3. (м. Цветной Бульвар )

5.      Выставка скульптур из песка в Коломенском. До 30 сентября в музее заповеднике Коломенское будет открыта выставка скульптур «Великая История России» из песка». Это уже пятая подобная выставка. Скульптур там не очень много, но все равно интересно. Адрес: Музей-заповедник Коломенское.

6.      Ресторан «Шатер». Главное преимущество — вода Чистых прудов, а кафе на воде для нашего мегаполиса города — и роскошь, и редкость. Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. Чистые Пруды )

7.      Океанариум. В ТЦ Рио на Дмитровском шоссе открылся самый большой океанариум в Москве. Пространство разделено на «зоны», с редкими обитателями подводного мира! Взрослый билет можно купить на месте от 500 рублей. Адрес: ТЦ Рио, Дмитровское шоссе, д.163 (м. Дмитровская)

8.      Ресторан «Балкон». Летняя веранда «Балкона» самая средиземноморская из всех открытых террас столицы. Адрес: Новинский бульвар, д.8. 7-й этаж ТЦ «Лоте Плаза» (м. Смоленская)

9.      «Киноночь» в кинотеатре АЛМАЗ. Посмотрите все новинки июля за одну ночь 20 июля! В программе три сеанса: «Новый человек паук», «Ледниковый период 4» и «Космополис». Цена вопроса  699 рублей. Адрес: ул. Шаболовка д.56

10.   Ресторан «Карлсон». Зачем идти? Увидеть в одном месте большинство сталинских высоток, Красную площадь, новые небоскребы и промзону Замоскворечья интересно не только туристам, но и москвичам в десятом колене. Адрес:Овчинниковская наб.,20,стр. 1, БЦ Central City Tower (м.Новокузнецкая )

 

www.helloparty.ru

 

Speed Dating Hello Party – это новый формат знакомств для жителей больших городов, которые ценят свое время и стремятся жить эффективно. Он популярен в Европе, США и Австралии с 1996 года. В России классические speed dating вечеринки проходят под брендом Hello Party с 2009 года каждый вторник с 20.00 в клубе Б2 в центре Москвы.

 

Информация о HELLO party:

HELLO party – это классические speed dating вечеринки для жителей большого города. HELLO party проходят в уютных клубах и кафе и собирают близких по интересам и социальному статусу людей. Каждая вечеринка – это увлекательное приключение, новые интересные знакомства и реальный шанс встретить близкого человека.

Формат speed dating был придуман в 1998 году Раввином Яковом Дево из Лос-Анжелеса чтобы помочь людям, желающим вступить в брак,  познакомиться друг с другом. Очень быстро speed dating распространился по всему миру, как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой одиноких профессионалов.

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются