Views Comments Previous Next Search

Как выиграть машину с помощью Twitter

75127
Написалаля 16 октября 2009
75127

Чтобы рассказать о выпуске новой модели Ford Fiesta, компания Ford решилась на конкурс, в котором на кону главный приз – не телефон, не поездка в далекую страну, а, собственно, автомобиль Ford Fiesta.

Как выиграть машину с помощью Twitter. Изображение № 1.

Важно то, что подобный глобальный творческий конкурс Ford проводит только в России, в Британии и в США. Причем у нас в стране он запустился вторым. 

На самом деле, очень хороший способ рассказать о новом  авто – это дать продукт в руки самим потребителям и получить отзывы от них напрямую. А еще лучше, когда это – творческий эмоциональный отзыв, ведь Fiesta это не просто Ford, это один из самых маленьких и при этом самых любимых продуктов компании. 

Российское представительство Ford пошло на уникальный и ответственный шаг – 5 человек, отобранных в I туре, по результатам творческого конкурса, проведенного на нашем сайте, получили в свое личное пользование автомобили Ford Fiesta на целый 21 день.

Пять финалистов из разных городов России, пользователи Look At Me  (Анна, Дарья, Вадим, Мария, Евгений) начинали выполнять творческие задания с помощью Ford Fiesta: в числе прочих заданий им нужно сделать видео-экскурсии по своим городам, переснять известные фильмы, рассказать про свои будни.

Чтобы повысить свой рейтинг, финалисты должны предоставлять качественные ответы на задания, а также писать посты, которые не имеют отношения к заданиям, но тематически связаны с конкурсом и Ford Fiesta.

Кроме этого, каждый из финалистов ведет свой Twitter

В Твиттер можно писать любые сообщения от имени себя и своей Ford Fiesta. Чем смешнее и ироничнее получится ежедневное повествование об участие в конкурсе, тем больше баллов к рейтингу получит финалист, тем выше его шансы на главный выигрыш – автомобиль.

На странице конкурса выводится "прямая трансляция" твиттов финалистов: _fnx_, Supchik30, krutipuh, little_Zi, ms_vinsent.

Как выиграть машину с помощью Twitter. Изображение № 2.

Для финалистов конкурса Твиттер – реальный шанс привлечь людей, которые будут за него голосовать и, в конечном счете, помогут ему выиграть главный приз.

Кстати, те, кто займут второе и третье места, соответственно, получат видео- и фото-камеру – так что мотивация не ограничивается выигрышем машины. 

Продолжаем следить за развитием событий! 

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются