Посты

Diet Coke

Написал subbo, 7 июня 2010 года
7 19 1922

Diet Coke запускает масштабную кампанию «Love It Light». Целевой аудиторией акции станут женщины разных возрастов, которых объединяет одно: они следят за своим здоровьем и знают толк в моде. Цель кампании — обратить внимание дам на шипучку без сахара, убеждая их в том, что именно такой выбор будет полезен для их фигуры. В первую очередь «Love It Light» ориентирована на модниц, которые следят за дизайнерскими новинками и любят глянцевые издания. Coca-Cola заручилась партнерством британского online-магазина Asos.com и медиа-холдинга Bauer Media, в состав которого входят несколько fashion-журналов. Дизайн новой упаковки Diet Coke — а-ля розовый леопард — представляет собой сочетание основных модных трендов 2010 года.

 В марте на канале TVC кампанию будут представлять забавные куклы, которые понесут идею «Love It Light» в массы. «Девушки» также появятся на знаменитом щите Coca-Cola на Пиккадилли.

Coca-Cola также создает новый виртуальный Facebook-клуб «Love It Light». Уголок «Love It Light» на Facebook был разработан креативщиками студии FullSIX — в нем девушки могут узнавать последние новости из мира моды, музыки, светские слухи, а так же поднять себе настроения новыми юмористическими скетчами и шутками. Те, кому пришлась по душе реклама диетического напитка, могут поближе «познакомиться» с тремя главными героинями роликов (куклами-марионетками), которые «снялись» в кампании.

FullSIX оживляет модниц Элеанор, Бернадетт и Игрен в серии веб-эпизодов. Каждый из них так или иначе касается главных тем современных представительниц гламура — «Девушка всегда должна быть а) фантастической и б) фантастической» и «Сплетничать — это сложная работа». Всего планируется выпустить 24 истории, где будет звучать песня Hall & Oates «She is a Maniac», которая была популярна в 80-х и сейчас зажила новой жизнью. Все споты появятся на Facebook и ленте бренда на YouTube в течение этого года. Зрители смогут напрямую общаться с героинями этих сюжетов, оставляя им видеопослания, делиться спотами со своими друзьями через Facebook, Twitter и YouTube с помощью специальной панели и даже получить линк на заводной трек, выложеный на iTunes.

Вместе с порталом Netvibes «стройнящая» шипучка Diet Coke подготовила короткие советы в сфере моды, взаимоотношения и музыки. На странице также создана лента новостей бренда, которая постоянно обновляется. На сайте Coke Zone все желающие смогут получить небольшие подарки в виде рингтонов и обоев на рабочий стол, а также принять участие в небольших конкурсов.

Рейтинг
7
+ -
В избранное
Diet Coke
Добавил subbo, 7 июня 2010 в 15:00
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Diet Coke» 19

loudloud
7 июня 2010 года в 15:22 #

Блондинок зацепит 100%!

0
linadelikalinadelika
7 июня 2010 года в 15:32 #

такой бред. особенно видео

1
treskofftreskoff
7 июня 2010 года в 15:42 #

ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ИХ ФИГУРЫ!?????

7
dsorokindsorokin
7 июня 2010 года в 18:03 #

Это наверно в том контексте, что «Diet Coke» приносит меньше вреда для организма (фигуры), чем вариации подобных шипучек, что конечно ооочень сомнительно. Мне кажется, тут главный акцент делается даже не на полезность-вредность, а на модность и этот нюанс наверняка кого-то привлечет.

4
bumbum
7 июня 2010 года в 15:57 #

эти куклы меня пугают

4
malyanovamalyanova
7 июня 2010 года в 16:45 #

молодцы. помнится просто колалайт была очень популярна, а еще такая реклама...

1
schizoschizo
7 июня 2010 года в 17:42 #

ребят, я может что-то не понимаю, или это действительно полное го*но? реклама должна стимулировать желание человека купить предлагаемый товар, а не поржать над тупостью ролика. или вообще не вызвать никаких эмоций.
и что это за бред: "цель кампании — обратить внимание дам на шипучку без сахара, убеждая их в том, что именно такой выбор будет полезен для их фигуры" (с)
или они предлагают кроме неё ничего больше не есть?

-2
dsorokindsorokin
7 июня 2010 года в 18:56 #

Сложно не согласиться!!
Интересно, на какую ЦА рассчитана подобного рода реклама.
Не говоря уже о том, что мотивацией становится сомнительная польза для здоровья и фигуры.

4
nenastyanenastya
7 июня 2010 года в 18:54 #

у кукол ужасное выражение лица, имхо

2
iraida4iraida4
7 июня 2010 года в 21:57 #

польза для фигуры в том, что в этой коле меньше калорий, однако в целом для организма, на сколько я знаю, она намного вреднее обычной..А эта реклама полный бред. Сомневаюсь, что такие куклы смогут убедить нормального взрослого человека купить эту "шипучку без сахара"

0
miumiupiupiumiumiupiupiu
8 июня 2010 года в 0:45 #

но они убедят

3
subbosubbo
8 июня 2010 года в 1:09 #

а по-моему круто звучит шипучка без сахара. Вообще слово шипучка. А еще скажите, вы не любите колу? Мне это единицы, кому она действительно не нравится по вкусу. Да и "месседж" этой компании вполне ясен: я красивая и модная и пью колу лайт, потому что она без сахара. Все девушки знают, что от сахара поправляются. А тут вкусно и, вроде как, диетическое.

0
nood1enood1e
8 июня 2010 года в 2:03 #

после картинок это дерьмо даже читать не хочется

-2
zhanna-tikanazhanna-tikana
8 июня 2010 года в 10:03 #

Такое дерьмо эта Coca-Cola Light!
Как ни разукрась и преподнеси баночку - лучше не станет.

-3
bzikobziko
8 июня 2010 года в 16:23 #

куклы страх неимоверный. а-ля Bratz (хотя те посимпатичнее были).
маловероятно, что такие "модные" куклы привлекут именно ту аудиторию, на которую они все это рассчитали.

0
real_peachreal_peach
14 июня 2010 года в 23:40 #

хах, кампания странная-- расчитана на тупоголовых дурочек, которыми управляет мир моды, модый фешн, и прочая едкая ересь. И мальчик-гей ( ну ладно, метросексуал) затесался в толке этих марионеток. Тонкий намёк провела компания, я бы сказала...)

1
naiznankunaiznanku
9 июля 2010 года в 1:02 #

общество деградирует

0
vertumnhelgavertumnhelga
11 июля 2010 года в 11:12 #

>>Зрители смогут напрямую общаться с героинями этих сюжетов, оставляя им видеопослания, делиться спотами со своими друзьями через Facebook, Twitter и YouTube ...

господа, вдумайтесь. это же полный, пардон, пиздец. общаться с имбецильными куклами. в социальной сети. всегда, блин, мечтала ><

0
priyatnayapriyatnaya
16 июля 2010 года в 11:56 #

хахахахахаха

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение