Views Comments Previous Next Search

Изменение имиджа исландского вулкана!

436869
НаписалДмитрий Артамонов13 июня 2010
436869

Исландское правительство запустило новую имиджевую рекламу своей страны.

Изменение имиджа исландского вулкана!. Изображение № 1.

После того как репутацию Исландии подпортил банковский кризис и миллионы авиапассажиров в Европе заучили название вулкана, исландское правительство начало интернет-кампанию "Inspired by Iceland" по реабилитации образа страны в глазах туристов. Девиз кампании: "Исландия живее, чем когда бы то ни было".

 

 

 

О концепции

 

В целом, рекламная кампания "Inspired by Iceland" является глобальным проектом их правительства. В онлайн-мероприятии, исландцы рассылают сообщения своим друзьям по всему миру о том, что они любят свою страну; почему люди должны выбирать именно Исландию, чтобы поехать отдыхать на каникулы; что в действительности происходит в Исландии; и в чем есть вдохновение самой Исландии.

Кампания "Inspired by Iceland" предназначена помочь развитию туризма в Исландии во время летних отпусков, имидж которых изрядно подпортил вулкан Эйяфьятлайокудль. Число туристов в Исландии, с момента извержения вулкана, резко упал из-за заблуждений связанных с сегодняшними обстоятельствами, подпортившую привлекательность Исландии. Эта кампания создана рассказать, что безопасность, инфраструктура и красота страны по-прежнему без изменений.

Комментарии Katrín Júlíusdóttir, министра промышленности Исландии:

______________________

"Мы считаем, что Исландия является страной, которая может вдохновить всех, кто приезжает сюда. Потрясающая география и прекрасные пейзажи, тепло и доброта людей, самобытность культуры и доступность Исландии - все это помогает превратить нашу страну в один из крупных туристических центров мира. Мы хотим, чтобы мир знал это!"

 

 

 

Ролик

 

 

  • Агентство: Fíton, Iceland
  • Музыка: Emiliana Torrini - Jungle Drum
  • Клиент: Icelandic Government

 

______________________________________________________________________

Источник: Adland.tv, Marketwire.com, Vimeo.com

Рассказать друзьям
43 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются