Views Comments Previous Next Search

Новый рекламный ролик Google TV

13382
НаписалKsenia K.5 октября 2010
13382

Четвертого октября в корпоративном блоге компании Google опубликовали новость о запуске сервиса Google TV, который позволяет при помощи телевизора просматривать сайты, устанавливать приложения и находить нужную информацию, используя голосовой поиск.

Также пользователи смогут играть во Flash-игры, просматривать фотографии, общаться с друзьями, слушать музыку, читать новости, и все это — на широком экране. На новом сайте Google TV появилась подробная информация о приложениях и возможностях нового сервиса:

        

Для работы с Google TV можно использовать специальные телевизоры Sony Internet TV с поддержкой ОС Android, которые были представлены в сентябре на выставке IFA 2010. Покупать новый телевизор не обязательно, достаточно приобрести приставку Logitech, чтобы бесплатно подключится к Google TV. Все эти гаджеты появятся на рынке уже в конце месяца.

О поставке контента  для проекта Google уже договорилась с Amazon, Twitter, HBO, CNN и рядом других медиакомпаний.

Конкурентом Google TV на рынке является телевизионная приставка Apple TV, которая была представлена 1 сентября на пресс-конференции Apple, — сообщает РИА Новости. Пользователи Apple TV могут брать напрокат свежие фильмы в HD-формате по $3,99 из онлайн-магазина iTunes Store.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются