Views Comments Previous Next Search

Камни тоже бывают живыми! Невероятно но факт!

153559
НаписалПаша Печерский29 октября 2010
153559
Камни тоже бывают живыми! Невероятно но факт! — Наука и Технологии на Look At Me

Невероятно, но факт! Снимки делались на обыкновенную мыльницу, в авто режиме. Это режим, работы фотоаппарата, в котором он делает несколько снимков подряд, при одном нажатии на кнопку. Вначале мы ничего странного или необычного не заметили, но когда приехали домой и слили фотографии на компьютер, вдруг увидели что на двух одинаковых фотографиях глаза у одной и той же скульптуры изменяются. 

Камни тоже бывают живыми! Невероятно но факт!. Изображение № 1.

Это первая фотография. Здесь мы видим обычное положение глаз у статуи ребенка. На фотографии ниже, абсолютно явно заметно, что глаза у статуи ребенка расширяются. Он как бы приоткрывает их.

Камни тоже бывают живыми! Невероятно но факт!. Изображение № 2.

Что это?? Вчера я ездил в научно исследовательский институт при НИИ, но там естественно никто ничего не смог мне на это ответить!  Ночью мне позвонил незнакомец, и попросил удалить эти фотографии и никому больше никогда не показывать. И вообще забыть об этом. После моего вопроса, "с кем я говорю по телефону?" он повесил трубку. 

Естественно я не намерен замалчивать этот научно фантастический факт. Более того, я со своими друзьями планирую провести самостоятельное расследование. Есть предположения, что эти статуи оживают в темное время суток, и живут своей, ночной жизнью. 

По стараемся по возможности держать всех кому это будет интересно в курсе всех наших открытий, достигнутых в результате расследования.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются