Views Comments Previous Next Search

MacBook Air в IT cafe

51695
НаписалАртем Давыдов19 декабря 2010
51695
MacBook Air в IT cafe — Наука и Технологии на Look At Me

MacBook Air в IT cafe. Изображение № 1.Совсем недавно у нас появился MacBook Air и тут же покорил наши сердца. В него можно влюбиться уже в тот момент, когда начинаешь открывать коробку. От нее пахнет качеством. И вот в твоих руках оказывается нечто маленькое, легкое, приятное на ощупь. А если сзади него поставить настольную лампу, то яблочко просвечивается через экран. Думаю, милее этой штуки только котята.

Как и iPad, MacBook Air просто невозможно выпустить из рук. Хочется постоянно его открывать, закрывать, что-нибудь нажать. Сделан он так, что идеально подойдет кому угодно. Подчеркнет элегантность дамы, одиноко пьющей кофе воскресным утром и отличный вкус девушки в узких джинсах, большом шарфе, сумкой через плечо, и вечно разряженным iPod.

По-прежнему владельцев mac не так много. Это и хорошо. Такой себе клуб. А, как известно, клуб перестает быть клубом, когда в нем слишком много членов. Когда видишь человека с горящим яблоком, к нему тут же какое-то особое отношение. Сразу понятно, что этот человек не прост. Он наверняка слушает правильную музыку, читает правильные книги, обладает отличным чувством юмора и так далее. И если вы давно собираетесь перейти с Win на mac, именно MacBook Air станет вашим входным билетом в этот клуб. Кроме того, это отличный подарок к Новому Году.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются