Views Comments Previous Next Search

Instagram

4938165
НаписалЛана Валиуллина13 марта 2011
4938165

Instagram - это новая социальная сеть разработанная для iphone. Ее отличительная черта в том что пользователи общаются не привычным текстом, а фотографиями. Разработчики уверяют, что это одно из тех долгоиграющих приложений, к которому вы будете возвращаться вновь и вновь, а не забудете о нем через пять минут. Существует множество платформ для обмена изображениями, но Instagram хорош тем, что его можно использовать как инструмент для фотографирования и обработки снимков, и как социальную сеть для обмена трогательными моментами из жизни.

Instagram. Изображение № 1.

С одной стороны, это приложение для создания фотоснимков, хранения и наложения фотофильтров, с другой обмен фотографий внутри сети Instagram и интеграция с такими социальными сетями как Facebook, twitter, flickr, tumblr. Тандем приложения Камера и социальной сети – пожалуй, так можно описать Instagram в двух словах.

 

 После регистрации, которая проходит очень быстро вы можете добавить к себе фолловеров из Facebook, Twitter или открыть программе доступ к контактам для поиска друзей в адресной книге на iPhone.

Лента новостей содержит новые фотографии, комментарии и лайки. Добавить туда новый снимок очень просто- достаточно загрузить или сделать снимок, выбрать один из фотофильтров, добавить к нему описание, гео-метку и отправить друзьям или в другие социальные сети: Twitter, Facebook, Flickr или Tumblr.

Instagram. Изображение № 2.

Насколько Instagram действительно полезен, можно судить двояко. С одной стороны — кому нужно еще одно приложение для обмена фотографиями? Но скептически настроенным пользователям могут ответить специалисты и люди, опробовавшие на себе Instagram — и они уже называют его Twitter для фотографий.

Instagram. Изображение № 5.

Фотографии, сделанные с помощью Instagram.app крайне очаровательны, поэтому все больше людей становятся их поклонниками. Для пользователей Flickr будет интересно вступить в группы посвященные этому приложению. Например: instagram_moscow          groups_instagram

Instagram. Изображение № 9.

Рассказать друзьям
49 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются